Сбербанк: сотрудники пермского головного отделения смогут перейти в Центр управления банкоматами

Пермское головное отделение войдет в структуру Волго-Вятского банка из-за оптимизации.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
31 мар 2017 в 14:56

Очередной шаг по ликвидации Пермского края.

Гость
31 мар 2017 в 15:03

Эх, жалко что некогда одни из самых крутых подразделений Сбера закрывают. Но процесс этот уже идёт несколько лет, вся лучшая команда уже давно разбежалась. А действующая - это похоронная команда.

Гость
31 мар 2017 в 15:05

А попросту уволит! И многим придётся столкнутся с реалиями пермского рынка труда! Сберовцы, знайте: сейчас зпл 50 тр на рынке - это хорошо!

Гость
31 мар 2017 в 15:08

Не потянули действующие сотрудники... не смогли показать результат

Щорс
31 мар 2017 в 15:19

"Мы вас не увольняем, мы вас - оптимизируем!". Сбербанк готовится к БП.

Гость
31 мар 2017 в 15:53

Для клиентов банка уже с нового года видны изменения: в отделениях сокращен график работы, банкоматы и терминалы в основном стоят в отделениях банка или крупных ТЦ, в магазинах, где раньше они были, и было очень удобно, их не стало.Аппараты обслуживаются несвоевременно-либо не принимают деньги, либо не выдают.Есть отделения, качество обслуживания в которых на высшем уровне (рядом с ЦУМ), а есть, где некоторые сотрудники в открытую хамят, разговаривают по телефону во время обслуживания, решают личные вопросы, как будто клиент для них пустое место (гостиница Урал).

Гость
31 мар 2017 в 16:40

Лучше бы в налоговых посокращали. Или все налоговые ликвидировали))). Заколебали со своими проверками и письмами

Гость
31 мар 2017 в 16:52

Интересно, много ли из сокращаемых сотрудников согласятся на оптимизацию и переезд в Ярославль??? Бросить в Перми все и переться в чужой город? По закону сбербанк прдложит перемещение в рамках подразделения. А на самом деле, это добровольное увольнение!!! Вот тебе и Сбербанк....

Гость
31 мар 2017 в 17:14

не гоните волну, много кого не уволят / не сократят
вы что думаете: пермяков заставят ездить в Ярославль, чтобы кредиты оформлять, а бабулькам 100-летним пенсию со сберкнижек снимать в Вятку на перекладных? даже если повсеместно перейдут на банкоматы, "живые" подписи на документах никто не отменял

новицкий
31 мар 2017 в 17:51

эххх такая фирма была)))))))))

Гость
3 апр 2017 в 22:21

В пермском Сбере работают очень некомпетентные сотрудники. С клиентами общаться не умеют, ничего не знают, либо бегают у коллег все спрашивают, либо по телефону разговаривают по своим делам. Постоянно вижу в Сбере людей, занимающихся в нашем городе обналом (их многие знают). Вопрос, что они там делают в обнимочку с девочками из Сбера? Поэтому политику Сбера по сокращению и оптимизации полностью поддерживаю.

Гость
10 апр 2017 в 07:59

Досвидания, налоги Сбера, нам вас будет не хватать!

Гость
12 мая 2017 в 12:06

Там и сами руководители некоторых подразделений, занимаются обналичкой, и взятками в процентах, за выдачу кредитов, и не сколько ни кого не стесняются.