Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всем «Мир»: разбираемся, как работает национальная платежная система в Прикамье»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Тильда над Й
19 апр 2017 в 10:13

Альфа-Банк самый жадный!

Гость
19 апр 2017 в 15:11

хотят только на обслуживании вернуть затраты.почему виза за обслуживание зоо руб,а наша доморощенная дороже.бред какой то. Зачем нужна

Гость
19 апр 2017 в 10:36

Конечно понимаю, национальная платежная система нужна, Но у как всегда у российского бизнеса жажда наживы превыше всего. Даже на этапе внедрения, сделали стоимость обслуживания в два раза больше чем у обычной Визы.

Гость
19 апр 2017 в 10:19

Лучше нала денег нет.Во всяком случае в России.

Гость
19 апр 2017 в 11:53

Зачем мне нужна эта карта МИР ? 750,00 руб. в год за обслуживание приличная сумма. Это называется "без меня, меня женили". Дай бог что бы не ввели % за снятие наличности. Нашему государству все мало мало и мало, уже не знают где еще бы выгоду получить. БЕЗПРЕДЕЛ Я ПРОТИВ.

аналитег
19 апр 2017 в 12:38

ватный проект, искуственный, смех вызывает треп про санкции, и торгашей заставляют из под палки принимать эти карты.

Гость
19 апр 2017 в 09:26

Зачем мне этот глючный суррогат, если есть VISA и Mastercard?

Гость
19 апр 2017 в 09:54

Как всегда в России- ничего не доделано, не додумано, договора еще только заключаются, нет возможности воспользоваться картой в магазине - но карты уже втюхивают!

3 мая 2017 в 11:07

С Миром надежней. А ихнюю визу и мастеркард нам враги-америкашки в любой момент отключить могут.

Гость
19 апр 2017 в 10:37

У меня вот сбербанк повторно списал деньги за покупку – сумма для меня большая, и оставил на неделю с минусом на карте. Хорошо, что немного налички было. Лично я отказываюсь от всех виртуальных платежей, только наличка.

Гость
19 апр 2017 в 10:45

Посмотрим, как через пять-семь лет этот мир будет работать. Скорей всего так и не взлетит, потому как ненужный суррогат.

Гость
19 апр 2017 в 11:35

мир это война
незнание - сила

Гость
20 мая 2017 в 00:09

А можно "Визу" оставить и "Мастеркард" и отказаться от "Мира"?

Гость
25 апр 2017 в 22:56

Всё против народа делается. Не нужны нам ваши карты Мир, нам хорошо и со старыми. Отстаньте от на и оставьте нас в покое. Идите на ...!