27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

16 мая 2017 в 21:12

А шампунь он у каких производителей брал?

Гость
16 мая 2017 в 21:14

Здравствуйте, доктор ..

Гость
16 мая 2017 в 21:14

Вот как можно облагородить спекулятивное повышение цены.

Гость
16 мая 2017 в 21:48

Ну, хоть развлек немного, молодец!!!

Шерлок
16 мая 2017 в 21:49

"православного и патриотичного предпринимателя Германа Стерлигова", да уж, нынче такие патриоты и православные, подороже продать и побогаче жить.

Гость
16 мая 2017 в 22:09

Настроение даже поднялось. Продам булыжник за 2000$ кто больше!?

славян
16 мая 2017 в 22:14

при наших зарплатах

Елена
16 мая 2017 в 22:29

А хлеб и квас действительно очень вкусные. Сама пеку хлеб на закваске, есть с чем сравнить. Процесс непростой. Заквска - организм капризный, в отличие от безотказных и губительных дрожжей. Как крестьянину выжить, продавая продукцию ниже себестоимости? Где брать дотации?

Гость
16 мая 2017 в 23:34

Вспоминается старый добрый тост:"Не будем ослами!" Это же каким нужно быть растением, чтобы псевдопродукты по цене драгоценностей продавать! Именная закваска - шиза в чистом виде, местная - то ведь никак опару не поднимет, и хлеб на местной муке и местной закваске не испечь????????????????

Гость
17 мая 2017 в 00:04

Исчо одна разновидность Джегурды

Гость
17 мая 2017 в 00:24

Мне интересно, как быстро эта лавочка свернется?)) За аренду тоже платить надо и за свет...

Гость
17 мая 2017 в 00:26

А почему холодильник в магазине? А вдруг электричество отключат? Что-то Стерлигов сам себе противоречит? Или свет он тоже сам вырабатывает?

Алексей
17 мая 2017 в 00:35

Скулят завистники потихоньку, журчат между собой как чушки. Хоть что то в городе появилось куда вам свой нос не сунуть. Покупайте в Дикси и Магните свою еду как раньше )))))

ЧЕЛОВЕК
17 мая 2017 в 00:38

Уважаю комментарии жителей Перми.Они хоть не такие злобные,как у москвичей и питерцев,где тоже недавно открылись такие магазины,хотя там и зарплаты в разы больше.Хлеб отличается от магазинного отсутствием промышленных ТЕРМОФИЛЬНЫХ дрожжей(их изобрели в 1940-ых годах,погуглите Советский ГОСТ на них и станет всё ясно).До этого хлеб пекли ТОЛЬКО на заквасках,как и Стерлигов.Зерно он берёт экологически чистое в Ростовской области,выращивается только ,пока,в одном крестьянском хозяйстве,абсолютно без приминения какой-бы то ни было химии,как и раньше на Руси.Везет к себе за 1000км.Зерно хранит в амбарах, не на элеваторе (где его обязательно протравливают для сохранности кучей химии,от этого каждое зёрнышко покрывается химической плёнкой и всё потом попадает при помоле в муку).Мелет у себя в Слободе на мельнице,НА КАМЕННЫХ ЖЕРНОВАХ(мука получается цельнозерновая, с сохранением наружной оболочки, не отбеленная химией).При выпечке использует не сахар,а мёд(100гр на булку в 1кг)и т.д. и т.п.

Гость
17 мая 2017 в 01:17

...не нравится Виннету, не ешь...Держи при себе свое зловоние.. раз сам ничего не можешь. Критикуя -предлагай! Продукты вкуснейшие! Хлебушек с магазинским не сравнишь. Цены, конечно отдельный вопрос. Не по карману простому люду. Но он ведь и разъяснил свою политику. Браво, Герман! За Вашу уникальность! Единицы таких, кто что-то пытается сделать для России. Большинство стоят на обочине, наблюдают и зловонят.

Гость
17 мая 2017 в 02:09

АДРЕС МАГАЗИНА ЧЕРКНИТЕ) СХОДИМ УЗНАЕМ) ГЕРМАН ФИГУРА НЕОДНОЗНАЧНАЯ.. По тв был образ истерика.. А,каков в реале? ДАЛЕЕ.. Любые ЭКО И БИО ПРОДУКТЫ АПРИОРИ РАВНО ДОРОГО.. Не нравится не берите у вас свобода выбора еще пока!

Гость
17 мая 2017 в 02:14

Ну что накинулись на ПЕРВОГО СОВЕТСКОГО МИЛЛИОНЕРА мужик хочет крестьян поддержать, считаю цель великая -молодец Герыч так держать

Дед
17 мая 2017 в 02:20

Да как можно за буханку хлеба 500 рублей брать!!!!! Креста на нем нет! Бессовестный хапуга!

Гость
17 мая 2017 в 07:16

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
Молодец чувак, разведет на бабки ещё несколько зажравшихся дурней)))

монопол
17 мая 2017 в 09:01

пусть лучше убирает магазин.
а то придётся иметь дело с фас явный признак Завышение розничных цен на продовольствие

Гость
17 мая 2017 в 09:03

ох, где бы найти мужика, который будет кормить свою бабу только натуральными продуктами?

Гость
17 мая 2017 в 09:11

что но забыл на КОМСОМОЛЬСКОМ проспекте? пусть ехает на какую-нибудь православно-шпалопропиточную

Гость
17 мая 2017 в 10:33

Неужели все пермяки так думают, как большинство комментов? Ужас. В МММ тоже деньги несли и сейчас понесут если откроют. А тут не нравится не берите. Если это плохо то через годик закроется сам, а если хорошо то люди будут брать.

Гость
17 мая 2017 в 12:24

Хочу купить осла !

без лоха и жизнь плоха
17 мая 2017 в 12:55

Вообще-то, практически во всех магазинах продают бездрожжевой хлеб. Так и называется - бездрожжевой диетический. Цена ему 16-18 руб. за небольшую буханку.

Гость
17 мая 2017 в 14:25

Уже магазины есть в Москве, Питере и главное......в КИРОВЕ!
Кто-нибудь был в Кирове? Поймут о чем я. Ладно Москва и Питер. Может у богатых свои причуды да и население огромное. Может и курюпят. А в Кирове можно рассчитывать только на бедных .охов!

Гость
17 мая 2017 в 14:34

Вас не кто не заставляет там покупать

Гость
17 мая 2017 в 15:25

Даю идейку парням с крашенными волосами и серьгами, попробуйте зайти в магазин, у стреляги печка знатно полыхнет ахаха))

Гость
17 мая 2017 в 15:32

Хорошо бы пермякам и зарплату иметь соответственно кошелька Стерлигова. Получит педагог свои жалкие 15 тысяч и думает: или хлебушек у Германа купить, или...

Гость
17 мая 2017 в 16:22

Ну,этому клоуну,явно на деньги НЕ наплевать.

Гость
17 мая 2017 в 16:52

Почему наше правительство , публично не проверяет там цены ? *))

Гость
17 мая 2017 в 19:04

Кто здесь защищает чудесные продукты,- Вы уверены, что сделано всё из натуральных продуктов, рядом что ль стояли, сказать всё что угодно можно, написать тем более. На заборе тоже написано, а там дрова лежат. Как оказывается легко развести)))))

Гость
17 мая 2017 в 20:33

Господин Стерлягов, приятного аппетита! Кушайте сами свой хлеб, а мы как - нибудь обойдёмся.

Михаил
17 мая 2017 в 20:45

Видимо Герман прикинул, что рядом - в итальянском ресторане - тарелка супа стоит около 600 рублей и есть шанс, что посетители этого ресторана смогут и его хлеб заодно прикупить. Но при всем при этом в жизнеспособность коммерческого проекта "Хлеб и Соль" верится с трудом.

Гость
17 мая 2017 в 21:42

бред

Гость
17 мая 2017 в 23:05

Мне вот интересно сколько же л..в у нас в перми, кто что-то там купит. Узнать бы...

Гость
18 мая 2017 в 18:21

Магазины для ослов

гость
20 мая 2017 в 21:28

За 1000 рублей, я буду тебе печь самый лучший хлеб

Гость
4 июн 2017 в 20:32

Да здравствует Стерлягов!!Уважение за смелость,за родение за Землю нашу,за будушее Планеты!!!