27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

«Пусть дети знают, кому в приличные места хода нет»: Стерлигов о скандале вокруг магазина в Перми

По словам Стерлигова, резкий аналог слова «гей» появился на вывеске по желанию пермского партнера.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
26 сен 2017 в 19:11

Нормальный человек узнаёт слово "содомит" (если вообще узнаёт) гораздо позже того слова, которое употребил биржевик - фермер. Например, в фильме "Криминальный квартет" Семён Фарада это слово произносит с экрана и до сих пор никто не возмущается.

Гость
26 сен 2017 в 19:41

>приличные места
>лавчонка с д...вого качества лепёхами из некондиц. муки, да ещё и с тупой табличкой на двери

Приехали.

Гость
26 сен 2017 в 19:44

Герман Стерлигов открыто и честно выразил свою гражданскую позицию и поэтому молодец! Не прячется за пустыми трусливыми фразами, четко объяснил свои действия .Уверен, что многие, очень многие его действия поддерживают! Мы не в Германии или Франции, мы в России !

26 сен 2017 в 20:08

Недалекого ума этот пацриот Стерлигов. Он как определяет,кто заходит к нему в лавку? Или требует предьявить паспорт. Так у нас бьют не по паспорту, а по морде.

Гость
26 сен 2017 в 20:18

Чёрный пиар своего бизнеса! Предприниматель повышает продажи.
P. S.
Интересно, что, если показать крестьянину из какой-то деревни, его лавку и цены. Какая бы была его реакция? Возмущение? Негодование?

Гость
26 сен 2017 в 20:36

Больной человек

Гость
26 сен 2017 в 20:41

Уверен, что надпись на данной табличке создана исключительно с целью привлечения внимания и рекламы не более. А так коммерсанту по сути какая разница кто покупает у него хлеб?

Гость
26 сен 2017 в 20:48

Хороший,годный и очень тонкий троллинг Германа!Ведь большинство пермяков,прочитав эту табличку,действительно в эту лавку....не заходят!

Гость
26 сен 2017 в 21:02

Ну да хорош уже....

Гость
26 сен 2017 в 21:48

Всё правильно сделал. Крупным сетям тоже надо перенять этот опыт, да и вообще всем торговым точкам.

26 сен 2017 в 21:52

Ничто не мешает другим,последовать его примеру и разместить подобную табличку,к примеру на своем подъезде! ; )

Гость
26 сен 2017 в 22:06

Стерлягов не первый кто негативно относиться к меньшинствам.... Боженька тоже их критиковал в Соломон с Гоммора и ни кто ему за это не предьявляет

Гость
26 сен 2017 в 22:39

Хитрый семит Стерлягов уже больше 25 лет облапошивает россиян своим "бизнесом", при этом он никогда ничего не производил сам. Только продавал чужое и стриг с этого гешефт

Гость
27 сен 2017 в 01:50

Нельзя делить людей по цвету кожи,вероисповеданию или сексуальной ориентации. Нельзя. Не самый лучший пример для подражания этот Стерлягов.

Гость
27 сен 2017 в 09:33

Несколько раз попадалось это имя на слух, но почему-то казалось что это здешний актёр, а оказывается не этим он прославился.

Гость
27 сен 2017 в 11:41

У себя в лифте напишу. НА видекамере буду знать кто есть кто. С кем в лифт своих детей не допускать.

Гость
27 сен 2017 в 18:37

полюбому он считает себя истинным патриотом в борьбе за истинные русские ценности и очень переживает за развал ссср )))

Гость
27 сен 2017 в 19:25

Хочется услышать мнения нашего нового губернатора - "Что он думает о воспитание Детей Прикамья (дети это святое) этим заезжим наглым москвичем?"

Если губер поставит на место, этого выскочку - Он поднимется "в глазах" многих своих земляков и в моих тоже.
"гости должны уважать правила приличия, если находятся в гостях и собрался учить нас '- Как мы должны учить Своих Детей!!!!!!!'

Алсу
3 окт 2017 в 19:55

Больная страна, чо. Да-да, это я о России. Пусть она умрёт. Соломон и Гоморра.