15 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
13 июн 2018 в 23:00

Классный диалог, слепых с остапом бендером.

Василий
13 июн 2018 в 23:34

ключевое - пермские деньги в Москве, и никаких шансов

Гость
14 июн 2018 в 03:08

плакать хочется?)) а руководство амкара оказалось теми ещё женщинами, кроме зама по безопасности, продолжавшего заниматься "своими прямыми профессиональными обязанностями" даже в самый последний момент))
после разоблачительных слов руководства амкара о правительстве свердловской области и двух спонсорах, готовых давать на урал даже под арестом собственных активов за границей и при заградительных пошлинах на металлы, а на пермский край клал фаберже и памятник буркову) губернатор не имиджевые потери несёт, а, кажется, может собирать чемоданы и получать отметку в трудовой книжке))

АГЫЗу_ЕЛау - БЕЛау_АЯз
14 июн 2018 в 03:22

Общение между людьми вредно, патриотизм не в тренде, а население "избыточно". Конституция никому не нужна: права на неприкосновенность жилища, БЕЗОПАСНЫЙ СОН, ЗДОРОВую пищу и воду, ТРУД по СОВЕСТИ и профессии, личную ЖИЗНЬ, СВОБОДУ, РЕПУТАЦИЮ и многое другое попираются. Нехорошие богатеи и их прислужники (шуты, осведомители, жандармы) за возможность "роскошно" жить готовы всё предать и отобрать. Родина плачет и зовёт. Родина, которая, если вы забыли, начинается "с картинки в родном букваре"! А если посмотреть вокруг - всё замусорено. Что говорить о взаимоотношениях между людьми, когда к Природе такое отношение. Одумайтесь!!!

Гость
14 июн 2018 в 06:31

Почему Звезду финансируют, а Амкар нет? Наверно по той простой причине, что Звезда выигрывает, а Амкар вату катает?

Гость
14 июн 2018 в 07:29

Плачу, ажник плов кушать не могу.

бывший болельщик
14 июн 2018 в 08:06

В Перми нет Пермской футбольной команды. Сколько пермяков сейчас играет в команде? Реально играет? Руководству клубу по душе легионеры, но не пермские молодые ребята, у которых и интереса играть больше: за Пермь, а не за деньги.
Распустить дорогостоящих легионеров, дать шанс проявиться своим воспитанникам. Сократить расходы на ФОТ таким таким образом.

Амкар - коммерческая команда, которая как коммерческий проект провалилась. Лучше бюджетные деньги Амкара в гандбол отдать, там и входной билет по бюджету проще, и команда заинтересована в результате

По результату и награда.

Гость
14 июн 2018 в 08:19

Региональные команды нужны московским только в качестве мальчиков для битья, так что нечего расстраиваться.

Гость
14 июн 2018 в 09:19

Если бы краевые власти захотели, то и Амкар бы сохранился! "Звезду" придумали для сохранения лица власти. Но точно это не сработает и все запомнят того кто уничтожил большой футбол в Перми.

Гость
14 июн 2018 в 09:39

Какой пример для молодежи? Так и говорят нашим детям - спорт ничтожен, идите бухать на улицу. Утрированно , конечно, но смысл подобный.

Гость
14 июн 2018 в 10:33

перейти в низшую лигу гордость не позволяет? ломать не строить

Гость
14 июн 2018 в 10:34

В крае очень слабый политический блок. Ощущение что там случайные люди. Не просчитали риски для своего руководителя. Можно было другие варианты отработать.

Гость
14 июн 2018 в 10:50

а еще а еще у нас была команда "динамо-пермь" почему ее не возродить?
только вот где столько ментов умеющих играть в футбол найти

Гость
14 июн 2018 в 11:17

Я вспомнил Кемерово, когда власти абсолютно не хотят разговаривать с людьми. Пусть бы сказали, что не смогут ничем помочь клубу. А так плюнули народу в душу!!! Сделали вид что не заметили. Чудесный губернаторский подарок для болельщиков к чемпионату мира в России! Сплошная хандра и уныние. Спасибо тебе любитель набережных!!!

Гость
14 июн 2018 в 11:26

не нужно это нафталиновое старье "звезда" еще бы "имени камсамола" назвали

Гость
14 июн 2018 в 11:27

это не возрождение это восстание зомби

Гость
14 июн 2018 в 12:16

Самый дорогой клуб бездельников по интересам. Пользы абсолютно никакой

Гость
14 июн 2018 в 17:41

Нафиг ваще этот футбол нужен?
И другие виды спорта.
Серьезно.

Гость
18 июн 2018 в 15:28

Кому нужен вялая пародия на футбол? СМОТРИ ЧМ - вот там футбол!

Молот
19 июн 2018 в 17:40

Если на эти деньги будут строить по манежу в год в каждом районе,восстановят заросшие старые стадионы -то я за ! Если продолжат выкупать заводы под снос то я против !