29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
20 июн 2018 в 13:02

Как узнать адреса, где можно обменять? Вы так классно делаете Карты, где сразу все наглядно видно

Гость
20 июн 2018 в 13:24

Нифига не понял. Если с 1 по 10 августа принести 100 руб мелочью - мне дадут такую сторублевку или нет?

Гость
20 июн 2018 в 14:19

Работники банка поди уже себе половину купюр прибрали.

Гость
20 июн 2018 в 15:13

А кому они нужны? Коллекционной ценности ноль. Бегать, искать, менять... Других проблем нет?

Гость
20 июн 2018 в 16:32

неполенитесь !!! сперва все монеты проверьте !!! потому что некоторые монеты очень дорого стоят !!! в интернете есть инфа по монетам !

Гость
21 июн 2018 в 01:22

очень красивая купюра! я хотел бы такую.. мелочи полно, да и время до конца акции достаточно.. так что шанс есть еще ))

Гость
21 июн 2018 в 11:36

Ну да, все цветные металлы из страны вывезли, остались в виде монет в кубышках у людей. Последние ценности хотят отобрать под шумок ЧМ. Эта сторублевка ничего не стоит, кроме копеечной себестоимости на изготовление, а ценность металла в монетах куда выше. Несоразмерное достоинство. Опять народ обуть пытаются, надеясь на невежество.

21 июн 2018 в 17:36

Вообще здорово придумано. Однако "унутренний" голос подсказывает, что львиная доля памятных банкнот будет скуплена "нумизматами" и "бонистами", чтобы потом на рынке продаваться по 400-500 руб за штуку

Гость
22 июн 2018 в 15:53

В 1961 году никого не агитировали монетки в банк нести, и умные люди на том обмене здорово поднялись, с мелочью-то. Так что несите, ребята, несите...

Гость
17 июл 2018 в 16:08

ВТБ, Почтобанк, Альфа Банк - не в курсе...(так мне ответили по телефону) другие банки проводят такую акцию... Например Проинвестбанк будет обменивать только на 25 рублевые монеты, а Газпромбанк и на монеты и на 100 рублевый купюры. В акции учавствуют монеты от 1 копейки до 50 копеек... и такие акции во всех городах!

Гость
27 июл 2018 в 16:36

бумажки и жетоны на которых нет эмблемы Банка России (а нарисован герб рф) деньгами не считаются

Гость
29 июл 2018 в 12:01

Достал коробку с мелочью, потряс, подумал и .... положил на место. Самое главное не написали какой курс обмена, проще на драгметалл сдать больше выйдет а тут какие то фантики предлагают которых через полгода будет у всех завались

Гость
1 авг 2018 в 14:08

газпромбанк осуществляет эту акцию только в одном офисе на ленина

Из всех указанных банков в статье, только на сайте 3-х есть информация о данной акции «Почтобанк», «Проинвестбанк» и «Фора-банк». Сегодня зашла в Сбербанк и ВТБ, они сказали, что знать не знают про данную акцию. По центральным телефонам данных банков ответили так же. По факту у каждого банка еще свое время проведения акции (не весь период с 01 по 10 августа) и не все отделения участвуют, да еще лимиты в приеме монет. Вообщем, одни сплошные "но..." Отпало все желание участвовать!

ЕПРСТ
2 авг 2018 в 09:58

Где меняют то ЕПРСТ???

Гость
3 авг 2018 в 09:57

Пластиковые банкноты со временем становятся очень грязными и противными на ощупь.Как во Вьетнаме распространенная купюра в 20000 донгов.

Гость
9 авг 2018 в 09:38

Сегодня меняют в Альфа-Банке на Советской, там очередь.

Гость
10 авг 2018 в 11:03

А на каких условиях меняют в Альфа на Советской?

Гость
10 авг 2018 в 12:15

Где ещё можно обменять? Почему информацию пишут про обмен, а адреса пойди найди? Такое ощущение, что весь город надо оббежать и не факт, что найдёшь. Новость все СМИ написали, а по данности ничего конкретного. А акция заканчивается, грустно

Гость
12 авг 2018 в 00:05

обменял 10 августа в почтобанке на попова. Без лишних припонов и очереди. Монет не было, но дали 2 банкноты на мелочь.

Гость
15 сен 2018 в 13:52

Не видитесь на пластик, покупайте благородные металлы: золото, платину, серебро, медь.6 кг молибдена, к примеру, стоят больше 1 миллиона рублей.