9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 июл 2018 в 15:27

Чем табак в магазине мешает детсадовцам? Хватит бредовых законов, займитесь делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 15:31

Сигаретами нельзя, а водкой можно. Пейте дети на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 15:45

Это уже маразм напоминает. Сигареты и так убраны с витрин и уж сети точно не продают их несовершеннолетним. А вот взрослым из-за этих правил лишнего геммора добавили, не говоря уже о том, что предприниматели потеряют часть прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 16:40

Правильно! Дума, пора запретить и еду не рекомендованную для детского питания возле них продавать! Всю! Что за бред! Алкоголь можно, табак нельзя

Гость
18 июл 2018 в 16:42

причина запрета - неудачный выбор страны для бизнеса

Гость
18 июл 2018 в 17:39

На Пушкарской,100 аж 2 детсада соседствуют с 5-кой (алкоголь и сигареты) Входы- в 3-5 м от магазинного входа. Один д/с появился намного раньше магазина. Никого не колышет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 18:13

Мы точно лидеры по самым тупым законам!!у нас проблем больше других нет????

Гость2424
18 июл 2018 в 21:31

А то,что Мода у нас пошла упихивать новостройки чуть ли не на пороге автозаправок ( не взирая на нормативы) , это нормально ? Продажа сигарет у школ ведь больше вреда несет! Сколько ещё маразма будет ,а ?!

48 школа
18 июл 2018 в 22:09

Ничего личного ,это бизнес ! Пивная через дорогу и всё в рамках закона !?

Гость
19 июл 2018 в 00:15

А почему тогда в Семье разрешили продавать табачные изделия? Многие супермаркеты Семья находятся ближе 100 метров от школ и дет.садов. И там продают табачные изделия. Чем Семья лучше сети Красное-Белое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 08:54

это вы в совке расположили школы на каждом шагу будто это забегаловки
в развитых странах школы расположены в специально отведенных местах

Гость
19 июл 2018 в 12:18

Надо руководству Красное-Белое ответный иск подать на Пятёрочку, Семью и т.д., которые осуществляют продажу сигарет в магазинах, находящихся ближе 100 м. к школам. Ответка прилетит конкурентам, которые подали иск.

Гость
19 июл 2018 в 12:46

до 18 лет продавать нельзя!! т.е. все нарушают??!

Гость
19 июл 2018 в 13:45

Дети с измальства должны приучаться к реалиям жизни.

Гость
23 июл 2018 в 11:12

измеряли птьчьим полетом а не по человечески притом не отдирая 5 точку от кресла

Гость
24 июл 2018 в 01:02

А смысл?Всегда найдётся добрый дядя который не откажет деткам в просьбе купить им сиги.

Загрузка...