6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
28 сен 2018 в 10:10

Теперь свежайшие рыбу и морепродукты покупайте в «5чке». Все для вас, пермяки.

Гость
28 сен 2018 в 10:30

Не хватает информации- магазин был установлен незаконно, как и остальные сносимые, или нет? Это важно для читателей.

Гость
28 сен 2018 в 12:32

в центре города по народовольческой 3 вместо вырубленной аллеи стоит павильнон с шавермой и мусоркой за ним !!
и ничего...

Гость
28 сен 2018 в 13:29

Хороший был магазинчик! Очень жаль, что снесли...Пятёрочку пора давно уже закрыть - продукты не свежие и цены стали заоблачные.

Гость
28 сен 2018 в 13:59

какие-то вандалы сломали ларек пермского мороженого на Осипенко который стоял там просто ВСЕГДА

Гость
28 сен 2018 в 14:27

непонятно, сломали,а потом опять на этом же месте строить???а нельзя ли сначала продлить контркат/участвовать в торгах,а уж потом сносить,если не выиграли?

Гость
28 сен 2018 в 14:50

Эта точка была более приоритетной для сноса, чем шанхай "быстроденьгидозарплатыбезпаспортаМТСТеле2Шаверма" на центральном перекрестке краевой столицы.

Гость
28 сен 2018 в 15:38

рыба сгнила с головы (теперь уже и в Перми отчетливо воняет) а зачистили опять только хвост

Гость
28 сен 2018 в 16:44

зато киоски с "быстрыми деньгами" повсюду. И ведь не мешают никому.

Гость
28 сен 2018 в 23:14

около семьи на борчанинова и там же ,через
дорогу торгуют овощами практически с земли, никто из чиновников этого не видит???

Гость
29 сен 2018 в 09:43

Я живу у ЦКР, пользуюсь рыбными павильонами на рынке и Гаче. Рыба хорошего качества. Киоск, который сносят, не знаю, далеко расположен от моего места жительства, не приходилось в нём рыбу покупать.

Гость
29 сен 2018 в 10:58

Свято место пусто не бывает!

Гость
1 окт 2018 в 08:54

Да блин там рыба всегда отличная была, специально туда ездил, на машине, живу в четырех кварталах.

Гость
1 окт 2018 в 10:46

Ну теперь в Кондратово за селедкой ездить будем, ближний свет чо!!!

Гость
1 окт 2018 в 18:40

кто-то место приглядел для себя?

Ларьйошник
3 окт 2018 в 08:34

м-дааа... киоски и прочее НТО, конечно, уродство исключительнейшее, однако есть в ближайших субъектах РФ отличные примеры по сосуществованию в городской среде НТО. Но! Торговать только прессой, кофе, сувенирами и мороженным. Точка. Все так называемые "быстроденьгиМТСбилайнОвощиРыбаТуалетнаябумага" пожалуйста в стационарный магазин, ТЦ и т.п. коих итак ПРЕДОСТАТОЧНО! В крайнем случае провести глубокий анализ по наличию торговли и оставить НТО там, где попросту нет ТЦ, супермаркетов (например самые отдаленные районы города). Дружно давайте перестраиваться, дорогие жители нашего дремучего города.

Гость
4 окт 2018 в 18:29

Уважаемый Александр Стариков! Ваш бы павильон да нам бы на Загарье, там, где конечная остановка автобусов. Мечтать не вредно. Опять ведь скажут, что " это не можно"..

Гость
8 окт 2018 в 22:44

Продукция очень нравилась, специально ездила из Краснокамска. Внешний вид киоска был конечно страшный, хотелось бы в приличных условиях покупать.

Столыпин
10 окт 2018 в 09:50

Делаем, что умеем.
Умеем запрещать, сносить, уничтожать.
Весь мир насилья разрушили, приступаем к тому, что осталось.
Берегите себя

Гость
9 ноя 2018 в 21:41

Товарищ Стариков! Займите место магазина "Рыбкин", что на Революции 3

Гость