Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Открытие Black Star Burger в Перми отложили. Тимати не приедет, бургеры не дадут»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
17 окт 2018 в 14:35

Пфф бургеры у Тимати такие же как и песни.

Гость
17 окт 2018 в 15:11

А что такие многослойные бутерброды нельзя готовить дома? И назвать, например, у нас - камабургер?)комибургер?)Вариантов много!

Гость
17 окт 2018 в 14:50

никто думаю, не расстроился

Гость
17 окт 2018 в 15:12

что за пафос? ну открыли очередную точку по вредной еде, что из этого делать такой ажиотаж? таких бургерных куча в городе. Понтяры

Гость
17 окт 2018 в 16:54

Тимати ...!!! Пообещал и не приехал!!! Или узнал что Телепнева ещё не посадили?

Гость
17 окт 2018 в 21:34

А как же очередь голодных халявщиков...эх Тима, Тима обманул в очередной раз пермяков

Владимир
17 окт 2018 в 15:27

Халявы нет ?!?!?! Тогда и Тимати здесь делать нечего и его бургерам тоже !!!

Гость
17 окт 2018 в 17:18

Хомячки и ежики все равно в очереди будут стоять. После такого не уважения к клиентам я бы близко к забегаловке не подходил.

Гость
17 окт 2018 в 20:26

слава богу !
все живы и здоровы...

Гость
17 окт 2018 в 22:25

То народ за билетик в кино покупают то за бутерброд

Гость
18 окт 2018 в 14:27

Кто это такая тимати, никогда не слышал ни о какой тимати

Гость
17 окт 2018 в 16:38

Он так и недавно с концертом в Пермь приезжал, концерт он также отменил и не приехал.

Гость
17 окт 2018 в 16:45

Просто неуважение к нашему городу. Зачем было объявлять, если ничего не согласовали? Большой минус Тимати и его команде!!!

Гость
17 окт 2018 в 15:32

Полёт бургеров над городом не состоялся.

Гость
17 окт 2018 в 17:36

Не приехал, так как Телепнева не выпустили и не кому 1000 бургеров скушать. Придется отложить приезд на 2 года или открыть точку в поселке-поселении

Гость
17 окт 2018 в 21:25

Какой-то бред. То про Пермь несут ахинею какие-то "архитекторы", то из Тимати делают событие.

Гость
19 окт 2018 в 15:25

Да погоричились просто 1000 бургеров раздовать, ага)) не будет ни какого оф открытия, зачем если и так маркетинг хорошо работает, народ прёт

Санчос
23 окт 2018 в 14:31

Вот как теперь перезимуем-то?

Гость
18 окт 2018 в 12:01

Тимати боится запаха наших старых автобусов с черным дымом, которые отравляют Пермяков.

Гость
17 окт 2018 в 16:46

Бургеры не дадут ?

Гость
17 окт 2018 в 17:14

Облом((( больше не пойдем в его заведение. так халявки хотели поесть(((