Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авторынок на Островского выставили на продажу»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
21 нояб 2018 в 13:42

Ой, да просто парковка в этом районе стала платной + конкуренция в интернет, что влечёт стагнацию рынка автозапчастей оффлайн + кризис на рынке арендодателей. Место ассоциируется как "авторынок". Вести здесь бизнес с каждым днём всё сложнее. Поэтому арендаторы бегут, а арендодатель скидывает непривлекательный актив. Возможно, найдется "умник", кто купит землю и проллобирует строительство очередной высотки (на инсолляцию Островского 93д глаза, конечно же, закроются откатами), но это будут уже проблемы покупателя... Не удивлюсь, если камент не пройдёт модерацию :) Удивлюсь, если опубликуют.

Гость
21 нояб 2018 в 09:37

Хаос и бардак от этого авторынка, как и от продуктового рядом с ним. Вечно заставленные узкие тротуары, припаркованные авто продавцов в соседних дворах. Лучше бы снесли и засадили красивыми деревьями, чтобы людям было приятно и удобно ходить на этом участке. Все-таки центр города.

20 нояб 2018 в 18:30

Цена завышена в разы !

Гость
20 нояб 2018 в 21:59

Фсё продается

Игорь
21 нояб 2018 в 07:59

Да и зачем нужен такой "рынок" ? Там сидят барыги торгуют вдвое дороже всяким дерибасом. Зайдешь купить лампочку H7 - начинают разводить: такие больше не производятся, поэтому цена 300 руб! Дешевле и надежнее зайти в любой другой магазин. Гнать их в шею!

Гость
21 нояб 2018 в 09:29

давно пора

Коба
21 нояб 2018 в 09:47

Народ начинает от активов избавляться. Либо что-то знают, либо что-то чуют

Гость
21 нояб 2018 в 13:05

Минимум лет 5 туда не заезжаю за покупками.
Навязчивые продавцы торгуют барахлом за дорого.
Такой формат торговли давно себя изжил.
Автомагазинов предостаточно в каждом районе города.
Сносить.

Гость
21 нояб 2018 в 22:06

Цены на рынке заряжают продавцы. Куча мест, где можно купить дешевле. В наглую лепят покупателям ерунду всякую и не краснеют.

Гость
23 нояб 2018 в 07:38

Манеж "Спартак" за 160 миллионов, а это - за 280... Не слишком-ли?

Гость Пермь
21 нояб 2018 в 18:54

продайте и закройте этот рынок уже!

Гость
21 нояб 2018 в 13:04

Как все эти киоски и киосочки портят облик города. Лучше бы дорогу расширили или сделали "карманы" для парковки машин.