10 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 ноя 2018 в 19:44

Сказка и чушь! За 2 года с 0 такой комплекс не построить! Там только эл. Энергии надо 2-3 мВт! Вы хоть думайте что пишете!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 19:58

Здорово!

ОТВЕТИТЬ
Выкса
26 ноя 2018 в 20:10

Вместо металлургического стана 5000 - огурцы и помидорчики )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 20:13

Не лучше, Чусовой - мекка аннанасов и бананов! Одобряем, зачёт.

Гость
26 ноя 2018 в 20:30

А как же бумажный мегазавод? Интересно а тепличный комбинат в Кондратово зачем уничтожили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 21:23

Проект освоют, а далее скажут, что не рентабельно. На этом все и затихнет

Гость
26 ноя 2018 в 22:00

Начало проектирования на стадии П не означает, что что-то построят. Тем более за 7 млрд рублей и менее, чем за 2 года. Проектов тепличных комплексов в Пермском крае было не один и не два.

Гость
26 ноя 2018 в 23:02

7 млрд, многовато под огурцы и помидоры. Можно фармацевтическое производство открыть, полного цикла

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 23:26

Но это же экономический нонсенс. Ну сразу понятно, воровство бюджетных денег. Полная деградация государства. Попробуйте продать каждому гражданину страны по полкилограмма чусовских помидор в год. А представьте себестоимость производства. Китаец недавно рассказывал про себестоимость 1 цент за килограмм, и то сбыта в должном размере нет. Жалко, что полиция не выполняет свою работу: рапорт, экспертиза проекта и тюрьма чиновнику, даже без прямого умысла (субъективная сторона состава преступления).

Гость
26 ноя 2018 в 23:39

Неужели без китайцев?

Гость
27 ноя 2018 в 01:55

Пусть строят, мы заплатим, не впервой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 02:03

А как же строительство трубопрокатного завода/цеха? При ЧМЗ. Ждём с нетерпением!
А помидоры с огурцами мы и в Заостровке купим. Всем городом.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2018 в 15:05

Это будут нанотехнологичные огурцы для аналогичной страны

Гость5189
27 ноя 2018 в 18:37

Так на оптовом рынке введут так называемую "" монополию" . Это когда определённым товаром могут торговать только одни определённые люди. И больше ничей товар туда не пустят. Раньше там частенько такое практиковалось. Такое очень легко могут сделать и с продукцией нового тепличного.

Гость
27 ноя 2018 в 18:57

Лучше бы ЧМЗ не рушили, когда то градообразующее предприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 11:45

А что вы все тут губу раскатали? Помидоры и огурцы поедут в москву и европу. А вы будете кушать химические китайские помидорчики

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 окт 2019 в 20:40

Что бы выдать урожай овощей и в 2020 году, нужно уже заниматься закупом семян, подготовки рассадного отделения и прочее прочее прочее...

Марина
5 янв 2020 в 01:51

А кто с Чусового, где именно строится комбинат, кто, - нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Трали Вали
31 янв 2020 в 12:42

В посёлке Совхозный строят.

Загрузка...