3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
19 дек 2018 в 16:41


Томас Джозеф Даннинг.

Нарушения серьезные- правильно, что закрыли.

Гость
19 дек 2018 в 16:58

Борисова попала

Гость
19 дек 2018 в 17:55

У приставов обострение....на Нагорном всех тормозят, на Чкалова тормозят, кацешки опечатывают....нужно перед их корпоративном тоже заведение закрыть например по СанЕин нормам

Гость
19 дек 2018 в 19:03

А эти, которые в куртках чёрных и шапочках точно приставы?!))) руки в брюки, крыльями в разные стороны, будто гопник вообще с улицы....

Фото пользователя
19 дек 2018 в 19:13

Ну вот, пивной путч мне обломали.

Гость
20 дек 2018 в 11:15

Какое- то вредительство. Все позакрывали перед Новым годом, когда оплачены заказы на корпоративы, Или конкуренты так " подставляют. Если искать нарушения во всех торговых и пищевых точках, то надо закрыть абсолютно все! Только с чего налоги будут платить владельцы и арендаторы? Экономику страны подрывают.

Гость
20 дек 2018 в 14:18

не раньше не позже
хорошо так подрезали конкурента ага

Гость
20 дек 2018 в 14:21

Мюнхен, здесь вам не тут, мы окукливаемся и кристаллизуемся, весь мир враги весь мир в труху, а они флаги еропейсиие развесили

xxx
21 дек 2018 в 01:15

Как следует из видео, приставы своими действиями нарушили не только законы, но и элементарные правила поведения. Сотрудники не их подчиненные и выгонять сотрудников и опечатывать помещения до приезда уполномоченного лица, ответственного за заведение (директора, управляющего и т.п.) приставы не вправе. Также не говорит о принадлежности данных людей к госструктуре их форма одежды: должны быть документы. Также приставы не вправе производить исполнительные действия до вручения постановления о возбуждении исполнительного производства уполномоченному лицу. Согласно ч. 5 ст. 36 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве": "Если исполнительным документом предусмотрено немедленное исполнение содержащихся в нем требований, то их исполнение должно быть начато не позднее первого рабочего дня после дня поступления исполнительного документа в подразделение судебных приставов", а не таким образом, что если приставы пришли, значит все сразу должны все бросить: не доесть, не допить, испортить продукты и т.д. В общем и целом, как в большинстве случаев, наглость представителей власти зашкаливает: "Мы "андеграунд",а вы кто такие? - презрение ко всему окружающему".

24 дек 2018 в 17:00

я оплатил свою жратву и никакого "немедленного покидания" не будет