Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лента» планирует отказаться от открытия гипермаркета на месте «Пермской ярмарки»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
28 февр 2019 в 10:28

Сначала ярмарку продали в интересах собственников. Сегодня ленту отодвинули. Завтра вернут ярмарку в виде конгресс-центра? Но реконструировав и построив развязки за счёт бюджета? Ведь это так необходимо городу! Да и гостиница рядом пустует. Схемы не меняются. Бенефициары кто?

Гопстоп
28 февр 2019 в 10:05

Обратно бюджету продадут, как манеж Спартак, ВКИУ или березниковский аэропорт.

Гость
28 февр 2019 в 09:40

Власти говорят о необходимости реконструкции, хотя уже сейчас на данном участке существуют серьезные транспортные проблемы. А поскольку самим решать не хочется, они решили переложить эту проблему на чужие плечи. Проще говоря "Вы нам дайте денег и только тогда мы разрешим вам тут работать". Кажется в 90-е это называлось крышевание. Теперь это официальная позиция нашего правительства.

Гость
28 февр 2019 в 22:03

Где то довольно улыбается Олег Чиркунов.
Губернатор - бывшим не бывает.

Гость
28 февр 2019 в 07:54

Странно, когда была Ярмарка, никто требования по развязке не просил, хотя там машин было очень много.

Рабочие места
28 февр 2019 в 09:23

Накрылись медным тазом! Власти, вам всё равно!?

Гость
28 февр 2019 в 18:01

А разгадка проста, магазин в соседнем здании не хочет терять покупателей

гость
28 февр 2019 в 09:10

даже Лента пошла в отказ от вложения денег в пермские перестройки.перенесите рынок на ярмарку и будет всем счастье. ведь ярмарка так и задумывалась, как показ достижений народного хозяйства. но ведь сейчас хозяин у всего есть и вряд ли что получится

Гость
1 мар 2019 в 09:36

Прежде чем продавать, верните первоначальный облик ярмарки, эти уродские дешевые фасады портят весь вид, как в колхозе каком-то.

28 февр 2019 в 08:37

Думаю это справедливо.
Верните на место Пермскую ярмарку, а по инициаторам этой махинации прокуратура должна побеспокоиться!

Пермяк
28 февр 2019 в 08:16

Так на Пермскую ярмарку ездило не так много народу, как поедет в ТЦ. А так в целом согласен с властями. Бабки рубить все рады, а вот создать условия нет.

Гость
28 февр 2019 в 08:28

А покупатели разве транспортный налог не платят?

Мария
1 мар 2019 в 16:35

Клепиков совсем страх потерял!Посмотрите,что творится в Культуре,все выводит на свои фирмы и структуры. Торчинский у него на поводке..Губернатор,откройте глаза уже???

Илья
28 февр 2019 в 15:19

Халява не прошла. Так из эти "власти" и надо "иметь".