26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 мар 2019 в 16:07

Кино! Рашид Раффакович, есть повод выиграть ещё один суд )))

29 мар 2019 в 17:45

ЩИТО? ничего что Бульвар уже давно частная территория и вход бесплатный только из-за нажима гражданского общества в свое время ну и для обеспечения доступа к памятнику архитектуры - Ротонде, а если бы ротонда была не в Перке наверняка ее уже превратили бы в "барак" и построили бы гостиницу-тц

Александр
29 мар 2019 в 18:16

Парк - это парк, а не я ярмарка, со стороны ул. Сибирской зимой и летом пахнет говном, аж глаза режет, цены на услуги и еду зашкаливающие...

123
29 мар 2019 в 21:47

Горьковский парк давно превратился в барахолку китайских игрушек с конскими ценами на карусели....

Не гость
30 мар 2019 в 14:06

Исходя из Правил благоустройства, которые разработала Администрация, там не должно быть никаких объектов кроме растительности и пешеходных дорожек. Ответственность за нарушение Правил благоустройства ложится на собственнике участка. В данном случае собственник - Администрация города Перми) Фантастика! Ну пусть сами себе штраф выписывают! Габдуллин прав - это неведомый дурдом, такого нет нигде)

Гражданин
30 мар 2019 в 15:22

Что на это нам скажут любители "цивилизованной" торговли? Всегда можно быстренько сбегать за мороженкой в Пятерочку?

Александр
31 мар 2019 в 23:25

У парка убыток за прошлый год почти 5 миллионов, а им еще штрафы накладывают. Очнитесь, скоро вообще разорятся, закроются и не будет больше парка в Перми!

ТурЫст
1 апр 2019 в 05:29

Да представляю, если например в Global Village запретить торговлю. Скатываемся в совок...

sadffds
1 апр 2019 в 10:30

У мужика большие бабки, не заводская з/п - посмотрим сможет ли он бодаться с государством!

Марина
1 апр 2019 в 14:22

Насчет вони, согласна. Запах, со стороны Сибирской, ужасный. И цены конские.

Марина
1 апр 2019 в 14:22

Насчет вони, согласна. Запах, со стороны Сибирской, ужасный. И цены конские.

2 апр 2019 в 00:29

Целеноправлено убивают малый бизнес. Сердце кровью обливается, куда мы катимся.

Гость
8 апр 2019 в 20:25

То есть центральный рынок с его ларьками в центре города никого не смущает? Там все цивилизованно чисто и красиво?