28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
пермский
29 апр 2019 в 10:15

не отвертится. Деньги вернём в Пермь .

ОТВЕТИТЬ
Колюня
28 апр 2019 в 19:58

омерзение

имя
29 апр 2019 в 10:48

С глубоким чувством гордости и удовлетворения , спускаются Березниковцы в шахты!

Билли Бонс
29 апр 2019 в 19:18

Обычный Упырь-понторез.
Другие больницы строят и дарят землякам!
А этот- натырил денег, накидал людей.. Теперь пальцы гнет.
Дорогие подарки от дешового человечка. ))

Гость
28 апр 2019 в 19:07

Вампиры существуют. Питаются энергией, трудом других людей. А у русских сейчас идет не сопротивление злу и долготерпение. Когда-то в истории был лозунг - Мир - хижинам, война - дворцам. По-моему он сейчас очень актуальный!

ОТВЕТИТЬ
Юра
29 апр 2019 в 13:48

Пожалуйста, не пишите что он пермский. Он только вывел из Пермского края наши деньги, больше он никак не причастен к Перми и краю.

Макс
1 мая 2019 в 15:18

Вот где наши новые больницы и детские сады.

ОнуфрийОголившийОльгу
29 апр 2019 в 20:57

Доколе мне видется, сей понятно первый то смерд тута напродавал недра из под Березников да Соликамска наковырянные холопами терпеливыми, да и собрав монатки и сбрыстнул восвояси за тридевять луковых полей, туды где Солнце кругло годишно, в царство Монакское, а второй смердила так и вовсе деньги из воздуха повыплетал, не поймя чем народ потешающим закрытым каким то обществом тама акционерным, консалтингу якобы обучающему руководсвта разные - а в сути то кто он сей Потанин будет ? По нашенскому - так обычный инфоцыганин, только более забюрокраченный, да в хоромы властные вхожий, доколе в стране такие будут у нас паразитить - так и жития нама не видати достойного нынешних уровней, так чай, пошёл попить я чай )

Маркскарл
1 мая 2019 в 12:59

Пролетарии фсех стран пролетайте!

anon
29 апр 2019 в 11:33

Я в фикс-прайс подсвечник купил из пластиковых черепов тоже экстравагантно!

Пенсионер
1 мая 2019 в 09:18

Можно теперь осуждать этого "эффективного" менеджера. Но только это дело – дохлое. Есть выражение: вход рубль, выход – десять. Так вот, выход из былого советского союза и социализма не стоил нашим людям ни гроша. А новый вход в него сегодня не купить ни за какие деньги, пока в головном офисе сидят те, кому нужен не союз и социализм, а раздербан всего и вся в пользу своей слепой кишки.