27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

Как в Москве: на месте мини-рынка на Островского может появиться торговый комплекс

Предполагается, что пермяки смогут там покупать свежие продукты и обедать в точках быстрого питания

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
6 июн 2019 в 14:52

Вот когда тут будут зарплаты и уровень жизни "Каквмаскве", то и можно будет ходить на крытые рынки, а пока пенсионеры носятся по Магнитам в поисках скидок, ездят в соседние районы на Мини-рынки, покупки совершают на овощных развалах (так в два раза дешевле).

Елена
6 июн 2019 в 14:53

И цены будут там совсем другие(((

Гость
6 июн 2019 в 15:00

Отличная идея, пора убрать эти разнокалиберные курятники, наследие 90-х.

кость
6 июн 2019 в 15:34

Дежавю, как на площади дружбы павильон они хотели сказать...

Гость
6 июн 2019 в 16:33

уберите этот авто рынок уже!!!

Гость
6 июн 2019 в 21:54

Опять красиво лапшу на уши, вкусно и не дорого пообедать или поужинать , владельцы собираются намного меньше цены сделать чем у конкурентов??? Нет конечно !!! А в Перми сейчас вкусно и не дорого покушать невозможно , минимум 500 рублей выйдет

Губернатор
8 июн 2019 в 01:26

Если кто забыл, то легко может загуглить по запросу Валентина Лазукова взяточница Пермь. И легко обнаружит что эта тетя пермская чиновница которая была осуждена за то, что как считает прокуратура получала взятки на ремонтах детских садов.
Константин Лазуков, который в данной статье назван "бизнесменом", является ее сыном.
Кстати все я думаю знают на кого вороватые чинуши в России обычно записывают непосильно нажитое.
Теперь путем не сложных размышлений можно сделать выводы о том брала ли взятки тетя Валя в бытность ее нахождения на госслужбе (этот рынок лишь маленькая частичка от того что осталось после работы чиновницей) и том почему же этот позорный рынок преспокойно себе существует в самом центре Перми и ни какой глава Перми сюда не заезжает с указанием сносить все эти киоски палатки к четровой матери.