5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Госё
11 июн 2019 в 20:21

Вот она стабильность и инвестиционная привлекательность Пермского края! Реальное производство - это вам не планшеты на колесиках показывать!!! Позор блин!

Саша
11 июн 2019 в 20:23

Скоро в России не останется никокого производства, подешевле купил подороже продал вот и вся политика государства...

пермяк-пермяк
11 июн 2019 в 20:31

ура, вот еще одна площадка для арт дурилок и фестивалей

Щорс
11 июн 2019 в 20:55

Всё в одной фразе: "На самом комбинате рекомендуют обращаться в головной офис, который расположен в Москве."

хахаха
11 июн 2019 в 21:01

Зайдите в любой Центр Занятости в Перми - там процент безработных, в Крае, меньше единицы. А по факту - производство дохнет, работы нет - стабилизец подкрадывается ближе и ближе.

ПЕрмский
11 июн 2019 в 21:03

Не поверю в то, что там были маленькие прибыли и они не смогли вкладываться в оборудование. Такими темпами у нас производство загнётся

Гость
11 июн 2019 в 21:36

Очень печально, с царских времён работали... Да о чем говорить, если не церемонились с Мотовилихой и др.

Гость
11 июн 2019 в 21:50

Не так давно покупал шашлык от Пермского мясокомбината,одно сало,мяса нет ужас.

Гость
11 июн 2019 в 22:45

Ниже идёт новость - Инновации будущего: в Перми состоится юбилейный форум «Дни пермского бизнеса».
Все пойдет как по маслу: сначала – по вечерам – пение, потом в сортирах лопнут трубы… М.А.Булга́ков "Собачье сердце".

11 июн 2019 в 22:47

Москвичи относятся к производствам в провинции так же как америкосы к своим колониям.

Так-так
11 июн 2019 в 23:21

То есть ЗА пределами Пермского края работать можно, оборудование к эксплуатации годно. А в Перми неинтересно. Позор пермским властям, доведшим экономику региона до коллапса!

Как же так?
11 июн 2019 в 23:25

Ниже написано, что Правительство Пермского края привлекло 250 млрд. руб. для создания производств и рабочих мест, а предприятия всё закрываются и закрываются. И никаких новых при этом не открывается. В чем тут подвох?

Ксения
12 июн 2019 в 00:00

Распродали всё москвичам, те же выжимают все соки из регионов и забирают ещё и преобладающую часть налогов. Как дело дошло до модернизации инфраструктуры предприятия, сразу закрывают, ведь ломать - не строить. А деньгами делиться для ремонта цеха жалко. Увы, наше правительство местное ничего даже предпринять не может, ну сотня людей встанет на биржу. Ну ещё одного предприятия лишится край. Зато торговый центр какой-нибудь забацаем. У нас торговля, видимо, двигатель прогресса.
Про Москву все ясно: какое им дело до провинции, главное, чтобы в нерезиновой было все хорошо. Мусор из Москвы - в регионы, деньги из регионов - в Москву. Противно от нашей столицы.

Пермяк
12 июн 2019 в 00:13

Хотели в СССР? Получайте,за колбаской в Мацкву ездить будете

Пермяк
12 июн 2019 в 00:15

Москвичи скупкой предприятий в регионах просто убирают конкурентов. Вспомните про ЧМЗ и ЮгоКаму

Максим
12 июн 2019 в 00:19

какое чудное местечко для торгового центра

Гость
12 июн 2019 в 00:29

Удмуртский комос приберёт ещё один мясокомбинат.

Гость
12 июн 2019 в 09:47

Пермяки больше любят продукцию Кунгурского мясокомбината.

Ашот Виссарионыч
12 июн 2019 в 14:57

к царю на поклон нужно идти

Гость
12 июн 2019 в 17:12

Истинная причина закрытия мясокомбината - дефицит туалетной бумаги - нечего класть в колбасу!

Гурман
12 июн 2019 в 20:19

Давно не беру их продукцию, вкус ужасный, видимо из импортного некастрированного мяса делают.

Жаль
12 июн 2019 в 20:39

Сосиски у них были отличные, вкусные и без сои.

Валера
13 июн 2019 в 00:44

А что к Путену видеообращение на коленях еще не записали ?

Гога
13 июн 2019 в 01:34

Кушайте наздоровье, триколорные раисянцы.

Гость
13 июн 2019 в 08:37

Как жаль, еще одно предприятие грохнули. Тут кто-то про СССР писал, и при чем тут это. В СССР бы такого наверняка не допустили...

пермяк
13 июн 2019 в 11:24

"...головной офис, который расположен в Москве..." - этим всё сказано. Зачем им россия?

alex
14 июн 2019 в 09:14

"столичные специалисты" дальше можно не читать