3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Пермскую сеть «Семья» могут продать федеральному ритейлеру

На «Днях пермского бизнеса» подтвердили слухи о возможной продаже сети продуктовых магазинов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

ЭДИК
14 июн 2019 в 20:06

продадут семью,и негде будет купить элементарно хороших продуктов...например сыра

Немо
14 июн 2019 в 20:58

Купят очередной замок нувориши и забудут на ком заработали и как

Яков
14 июн 2019 в 22:25

если купит X5, то просрочка будет и в семье)

Анастасия
14 июн 2019 в 22:35

Семью в топку! Азбуку вкуса откройте пожалуйста!!! Азбука вкуса в Москве один из самых лучших супермаркетов!!!

Гость
14 июн 2019 в 23:41

Что, невыгодно стало? А нефиг было заводы гробить и прочий бизнесс. Теперь все, нету денег у людей.

Гость
14 июн 2019 в 23:50

Единственный нормальный магазин в городе, с хорошими производителями и тот продают, печаль! Х5 с уровнем и рядом не валялись

Злыдень
15 июн 2019 в 00:52

>Дни пермского бизнеса
Точно не похороны?

Гость
15 июн 2019 в 10:33

Единственный порядочный магазин в регионе, ,,,,, будет только хуже эти «пятерочки» и «магниты» жесть

пермяк
15 июн 2019 в 11:47

Если бы продал , а на вырученные деньги уже по примеру построил в Перми стадион, разбил парк, стал филантропом. Вот тогда можно было бы оправдать продажу бизнеса не на самом его пике и понять человека, сделавшего себя, осуществившего в своей жизни всё в выбранном деле. Но, боюсь , что всё как пришло ниоткуда, так и уйдёт в никуда, в себя старящегося. Мелковат для такого шага конкретно этот человек. До славы Галицкого не дорос ни бизнесом, ни философией. За него говорят его тётки: продадим , но не скоро, потому что много хотим:)

Гость
15 июн 2019 в 13:42

Нужно ещё больше, БОЛЬШЕ пятерочек! Их так мало!!!

Оксана
15 июн 2019 в 17:12

Чиркунов что ли все деньги потратил в швейцарии, что семью хочет продать
тфу жмоты-капиталисты

bvz
16 июн 2019 в 15:03

И ты Брут!! ТМ

17 июн 2019 в 11:20

потом эту федеральную сеть купит дядя Си и будем жрать консервированных жуков-червяков

Елена
17 июн 2019 в 12:47

Самый хороший магазин в Перми, чисто, светло, как правило хороший персонал. Магнит хуже всех магазинов

имя
17 июн 2019 в 15:06

Из тройки семья-пятиха-магнит лучший выбор в семье.