24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

31 июл 2019 в 16:51

мы Чипполино сделаем былью

Закон превыше чиновников
31 июл 2019 в 17:27

Уже не знают как задушить народ! У ТСЖ и его жителей киоски являются дополнительной статьей тощего дохода. У людей огромные долги по коммуналке, а киоски стоящие на их собственной земле позволяют как-то разруливать ситуацию. А чинуши сами не могут ничего умного придумать, так еще и мешают другим. Решение суда нужно исполнять, а не выдумывать, как уклониться.

Имя
31 июл 2019 в 18:49

Ибо бизнесом в Перми должны заниматься только те кто должны.
Это вот такая суверенная конкуренция.

Не гость
31 июл 2019 в 19:16

Самойлов вышел с предложением увеличить штрафы на ТСЖ до 350 тыс. Самойлов видимо в городе совсем не знает чем заняться, давайте ему подскажем: У него зимой гололед и не убранный снег, у него летом нет капитального ремонта дорог, у него не отремонтированы фасады домов, у него не хватает мест в детсадах, у него до сих нет освещения в отдаленных районах города, у него регулярно коммунальные аварии на сетях, у него в безобразном состоянии остановки общественного транспорта, у него проваливается асфальт и заливает улицы во время дождя, у него во время ветра падают сгнившие деревья, у него бежит в Каму ручей с химикатами в районе Мотовилихе...Может быть он себя начнет штрафовать по 350 тыс?

Гость
31 июл 2019 в 19:33

Уже готовятся штрафы за ваши остекленные балконы, кондиционеры, спутниковые антенны на ваших домах. В этом нет ничего противозаконного, также как с НТО, просто ОДНОМУ человеку так захотелось! Будет весело если депутаты это примут осенью. Это будет настоящее предательство с их стороны по отношению к жителям.

123
31 июл 2019 в 20:36

Пермь превратилась в чмошный городишко. Почему догадайтесь сами

Борис Геннадьевич
31 июл 2019 в 20:53

Собственно, это происходит в масштабах страны. Искоренение мелкого бизнеса санкционировано с самого верха. Независимые и свободно мыслящие, финансово самодостаточные люди кое-кому нынче поперёк горла. А тут ещё и сетевики бабло заносят...

Пермяк
31 июл 2019 в 21:31

Решетников на пресс-конференции сказал что НТО это пережиток 90-х и от него нужно избавляться...Тогда почему малоформатная торговля существует во всем мире? Почему в центре Нью-Йорке можно купить в разноцветной автолавке или тележке хотдог, кофе или мороженое, в газетной лавке прессу и журналы ? Почему в центре Берлина стоят киоски с шаурмой и пивом? Почему в Париже багет можно купить в уличной лавке и цветы рядом с Елисейскими полями?

Вепс
31 июл 2019 в 23:45

Так чего возмущаемся, терпилы? Посмотрите вокруг! С этим стадом, проживающим на территории роисии, можно делать что угодно. Все на что способны - недовольно бурчать на кухне. Удивляюсь скромности режима, что бензин еще не по 100р. и коммуналка не меньше 10 тыров! А что сделаете, да ничего!!!