6 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 авг 2019 в 10:32

Государству и их фирмам-прихлебателям лишь бы народ обирать.

123
20 авг 2019 в 10:41

грубая попытка власти выжать бабло из людей. кроме раздражения ничего не вызывает ибо совсем уже разучились думать головой чиновники и законотворцы. думают только о собственной наживе

Гость
20 авг 2019 в 10:53

В 1999-м году бандиты с парковки рядом с домом расклеили объявления: что либо автомобили стоят под их охраной, либо за целостность авто никто не отвечает. 2019 год краевое предприятие рассылает письма с требованием им платить, либо штрафами оставят без денег к существованию.

Имя
20 авг 2019 в 11:07

пока у каждого хата с краю, так и будет продолжаться,
Заключите и заплатите .
Пишите в Спортлото.
Все проглотите и ЕНВД, и рекламу ,и мусор и еще веревку с мылом на свои купите.
Без вариантов. "Вертикаль" об этом точно знает.

Гость
20 авг 2019 в 11:12

Руководству Теплоэнерго надо авторские права срочно регистрировать на такой способ сбора денег, А то их пример бесплатно другие переймут, - например, приезжает человек на отдых в регион, где действует курортный сбор, с него сначала курортный сбор возьмут как с гражданина РФ, а потом - как с ИП и скажут - всё по закону, он ведь приехал отдыхать и как просто гражданин, и как ИП в одном лице...

20 авг 2019 в 11:27

Побольше бы таких нововведений и чтоб разом. Может тогда народ проснется.

Гость
20 авг 2019 в 11:57

А где бизнес-омбудсмен, прокуратура и Максим Геннадьевич? Или что по его мнению выставить штрафы нескольким десяткам тысяч предпринимателей штрафы это пустяки какие то?

Гость
20 авг 2019 в 12:17

А ведь если бы присылали уведомление по одному, постепенно, чтобы не было толпы, то возможно и прокатило бы.

Гость
20 авг 2019 в 12:42

А что если у человека два ООО и 1 ИП по домашнему адресу зарегистрированы? Это надо в 4хкратном размере оплачивать ( за себя как физ.лицо, за 2 ООО+ 1 ИП)?

Гость
20 авг 2019 в 13:05

Терпилы,что ещё с вас взять?)))

Рамазан
20 авг 2019 в 15:21

Люди молчат, вот и доят по полной програме, с карт деньги снимают без спроса

Обобран до нитки
20 авг 2019 в 17:09

Когда получил требование , подумал шутка. Нет, не шутка.

Иванов С. А.
20 авг 2019 в 17:25

Бредддд.. Закрыл ИП в марте. Приволокли платежки за мусор на ЗАКРЫТОЕ УЖЕ ИП. Бредддд...

Гость
20 авг 2019 в 18:24

Я сапожник я не гражданин России у меня в России ничего Нето я работаю не постоянно потому что киоски уберают но я то там то тут работаю.но это угрозы я не понимаю как будто у меня домой пришли рекерт с угрозами.как будто в России чиновники все бывшие мафиози

Любопытная
21 авг 2019 в 23:04

Теплоэнерго закон исполняет. Над ними тоже надзорщики есть. Сходите к знакомым экологам. Все же просто. Региональный оператор обращается только с тко, перечень которых не большой, погуглите ))) Пишите письмо в теплоэнерго, официальное, что от вашей деятельности тко не образуется. Не обязаны тко у всех поголовно образовываться. Все тко можно разбить на составляющие. У всех, кто работает на дому максимум что образуется: бумага канцелярская, скрепки от степлера, пакетик чая. Все это по отдельности не тко. Кстати, кто не знает, с 1января бумагу размещать на полигонах запрещено. Собирайте 20 бумажек и раз в 11 месяцев сдавайте куда-нибудь. И будет вам счастье ))) без регионального оператора.