24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

20 авг 2019 в 11:27

Побольше бы таких нововведений и чтоб разом. Может тогда народ проснется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 11:57

А где бизнес-омбудсмен, прокуратура и Максим Геннадьевич? Или что по его мнению выставить штрафы нескольким десяткам тысяч предпринимателей штрафы это пустяки какие то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 12:17

А ведь если бы присылали уведомление по одному, постепенно, чтобы не было толпы, то возможно и прокатило бы.

Гость
20 авг 2019 в 12:42

А что если у человека два ООО и 1 ИП по домашнему адресу зарегистрированы? Это надо в 4хкратном размере оплачивать ( за себя как физ.лицо, за 2 ООО+ 1 ИП)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 13:05

Терпилы,что ещё с вас взять?)))

ОТВЕТИТЬ
Рамазан
20 авг 2019 в 15:21

Люди молчат, вот и доят по полной програме, с карт деньги снимают без спроса

Обобран до нитки
20 авг 2019 в 17:09

Когда получил требование , подумал шутка. Нет, не шутка.

Иванов С. А.
20 авг 2019 в 17:25

Бредддд.. Закрыл ИП в марте. Приволокли платежки за мусор на ЗАКРЫТОЕ УЖЕ ИП. Бредддд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 18:24

Я сапожник я не гражданин России у меня в России ничего Нето я работаю не постоянно потому что киоски уберают но я то там то тут работаю.но это угрозы я не понимаю как будто у меня домой пришли рекерт с угрозами.как будто в России чиновники все бывшие мафиози

ОТВЕТИТЬ
Любопытная
21 авг 2019 в 23:04

Теплоэнерго закон исполняет. Над ними тоже надзорщики есть. Сходите к знакомым экологам. Все же просто. Региональный оператор обращается только с тко, перечень которых не большой, погуглите ))) Пишите письмо в теплоэнерго, официальное, что от вашей деятельности тко не образуется. Не обязаны тко у всех поголовно образовываться. Все тко можно разбить на составляющие. У всех, кто работает на дому максимум что образуется: бумага канцелярская, скрепки от степлера, пакетик чая. Все это по отдельности не тко. Кстати, кто не знает, с 1января бумагу размещать на полигонах запрещено. Собирайте 20 бумажек и раз в 11 месяцев сдавайте куда-нибудь. И будет вам счастье ))) без регионального оператора.