10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 авг 2019 в 18:22

Фуд-траки ещё не подъехали?

Гость
20 авг 2019 в 18:39

Необходимо требовать от прокуратуры проверить действия Теплоэнерго, выяснить каким образом адреса предпринимателей появились в их распоряжении.

Ну и....
20 авг 2019 в 18:39

Так это же широко анонсированная поддержка президентом и его правительством малого предпринимательства во всей красе...Толи еще будет(

Гость
20 авг 2019 в 19:03

Мне сегодня бросили это письмо в почтовый ящик.

Толи еще будет ойейей
20 авг 2019 в 19:27

Хуже 90, х живем, там хоть понятия были, а тут сплошной гоп- стоп внаглую.

Сергей Анатольевич
20 авг 2019 в 19:41

В законе написано:

"В целях обеспечения охраны окружающей среды и здоровья человека, уменьшения количества отходов применительно к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы, устанавливаются нормативы образования отходов и лимиты на их размещение."

"Внесение платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении отходов (за исключением твердых коммунальных отходов) осуществляется индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, в процессе осуществления которыми хозяйственной и (или) иной деятельности образуются отходы."

"В ПРОЦЕССЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗУЮТСЯ ОТХОДЫ" - НЕТ деятельности, НЕТ отходов.

Может прав был Жириновский когда сказал "В От Перми до Екатеринбурга живут одни дебилы"? Ни в одном другом городе России такого тупизма нет.

Гость
20 авг 2019 в 19:46

От моей деятельности только мягкие бытовые отходы один раз в сутки. Ну и жидкие каждые 3 часа. Надо ли мне заключить договор с Теплоэнерго?

Денис
20 авг 2019 в 19:47

Государство всеми силами поддерживает малый бизнес...

Гость
20 авг 2019 в 19:52

Руководитель "Теплоэнерги" - бывший московский чиновник. Спасибо, Максим! За всё, спасибо!

Гость
20 авг 2019 в 20:00

Возьмите сами у себя в аренду площадь 0,5м2 в квартире.и будите платить 1,5 рубля в месяц и проблем нет .

Антуан
20 авг 2019 в 20:38

Чиновники ...., ну все поняли кто они! Дойти до такого абсурда, а ещё что то там мелят про поддержку малого бизнеса, ну ну

Гость
20 авг 2019 в 20:38

К монополистов появились новые мЕчты?

Гость
20 авг 2019 в 21:12

Так странно, что такое количество, вроде бы взрослых людей, в серьез воспринимают шутки правительства о поддержки кого то, проснитесь, вы не в сказке!

Гость
20 авг 2019 в 21:48

А товарищ ИП Миронов со стоянками на Власова 17. Ты компаньонов кидаешь. так что плати . Твои полулегальные автостоянки мусор не производят?

Вячеслав
21 авг 2019 в 16:44

Могу сказать одно-платить, ип в двойне это беспредел или ваши расчеты были тупые. Господа с Теплоэнерго придите в себя, включите головы и примите здравое решение. Люди не глупые и умеют считать и читать. Вы позорите не только себя, а так же городскую администрацию. Вы теряете доверие людей.

Гость
26 авг 2019 в 06:21

Как вы не поймёте, это уничтожение частного бизнеса. Сегодня одно, - завтра другое.

Ольга
3 сен 2019 в 22:02

Очень интересно на основании каких документов у регионального оператора оказались персональные данные по действующим ИП и ООО?