13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
21 авг 2019 в 18:32

"Посмеялось, осталось, верю..."
Ню-ню! Что за наив. Пока дядя ВВ брови не нахмурит, ничего не изменят. Мораторий кончится, штрафы впаяют с формулировкой "нускокаможнобылопредупреждать".

гость
21 авг 2019 в 18:51

Прекрасно. Мараторий ВРЕМЕННЫЙ наложен. Неделю дышим спокойно или как? Дальше что? Кто разъяснит нам или Теплоэнерго, как жить надо в этом мусоре?
Кому заключать договора, а кому нет?
У меня ООО зарегистрировано по прописке, магазин открыт как обособленное подразделение в ТЦ.
деятельность ведётся только в ТЦ. есть пункт в договоре о мусоре.
Теплоэнерго сейчас требует заключить договор по юрадресу. Как здесь быть? Где чёткие инструкции и разъяснения закона?
Нужно законы разъяснять в первую очередь. Официально и обеим сторонам конфликта.

Гость
21 авг 2019 в 19:19

Извините ,бизнесмены! У вас ВЫРУЧКА есть, работаете очень часто недобросовестно. Прям, такие крутые бизнесмены: все на собственных авто. На тачку деньги есть, а мусор после себя убрать - нет??? 70 рупь зажали. Лавочники, как есть...

Не гость
21 авг 2019 в 19:22

О каком мужском решении идет речь? Да он себя отмазывать стал! Вся идея была в том чтобы "дыры бюджета" Теплоэнерго закрыть платежами ИП, думали что пролезет. Не верите? Думаете это какая-то ошибка? Посмотрите вон на пермских строителей: сейчас всех нагрузили детсады строить за свой счет (ляжет на плечи покупателей)-красота, умнее не придумаешь! Вся политика МГР это выжимать средства и ресурсы из бизнеса. Чтобы "экономию" бюджета пустить в нужное русло.

BVZ
21 авг 2019 в 19:25

Предпринимателям края надо обьеденятся ,знакомится . Ибо волюнтаризму чиновников нет предела,по одному ,в таких условиях, не выжить . Додавят.
Зачем Решетников вынуждает предпринимателей заняться политикой ,непонятно...
Вообще не хочется ,но похоже вариантов нет.

Noname
21 авг 2019 в 19:49

Блогер-бизнесмен Пасынков? Не, не слышал. Ну, если он так бьет челом МГ, то пусть сразу горячо поблагодарит за налоги за недвижку, как от бизнеса, так и от частных лиц))).

ИПя
22 авг 2019 в 00:00

Извините, но как быть ИП в деревне, где нет даже ящиков для сбора мусара? Денежки плати и увози сам на свалку? Отлично живем

Гость
22 авг 2019 в 18:35

Надо согласовать митинг, и всем выходить! Решетникова в отставку!!!

Дарья
23 авг 2019 в 12:03

Вот так наш бизнес отбивается от любой ответственности, лишь бы за чей другой счёт. Есть ИП, есть ответственность, ага безотходное производство, все в себя. Если он работает дома даже на ИП, это его рабочие отходы. А если от прикрылся ИП для перекачки денег, тогда ща удовольствие нужно платить. За рубежом требования к бизнесу круче.

Ольга
24 авг 2019 в 19:08

Сума сошли, может скоро буде м платить налог за то что мы дышим??????????????????????

Гость
2 сен 2019 в 12:01

в прокуратуру ходили? что отьветили?