4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

Ресторан на воде «Причал № 5» в Перми продают за 30 миллионов рублей

Покупатель получит саму плавучую конструкцию, оборудование и аккаунты в соцсетях

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

А так...
23 сен 2019 в 11:29

Видимо заведение безмаржовое.А так...все таки не для нашего климата.

Пермяк
23 сен 2019 в 11:35

Держится там всё на связях и на взятках. Как только его купят, так сразу надзорные органы и закроют.

Гость
23 сен 2019 в 12:01

Задумка была хорошая. Как всегда бездарное управление и наплевательское отношение к гостям.

Пермяк
23 сен 2019 в 12:30

Кто продаёт выгодный бизнес? Точно сказали, как только продадут, так сразу за него органы и возьмутся

Гость
23 сен 2019 в 12:36

Учитывая погоду прошедшим летом, когда было крайне мало дней в которые на этом причале было бы комфортно сидеть, а еще и комфортно дойти пешком до этого причала, а также то, что доходы населения падают уже 6й год подряд (чего не было даже в 90х), ясно, что последний сезон они работали в убыток. Вот решили скинуть кому-нибудь убыточный актив, ну и проверяющие органы к новому инвестору придут за новыми взятками...

Гость
23 сен 2019 в 13:38

30 млн за баржу с шатром и группы в соц сетях? не брат, дураков нет. за эти деньги можно ресторан в городе купить.

Гость
23 сен 2019 в 13:41

Сейчас рестораны продают, а не покупают. Народу не до ресторанов.

Гость
23 сен 2019 в 14:40

Он продает, и тут же говорит что хочет расширяться... и 30 млн цена нереальная...

Хуже- 90 .х.
24 сен 2019 в 04:11

Евросеть отжали хозяин еле удрал в Британию живым ,краснбелое тоже под раздачу попали ,всякий процветающий бизнес отожмут ч.к.а хозяина сгнобят примеров много.Причал рентабелен ,ли?сомнения однако..

Билли Бонс
25 сен 2019 в 00:09

Как я и предполагал...))) Не поплыл гастроплот. Тонет. ))

"работал два года подряд ".. РАБОТАЛ ДВА ГОДА ПОДРЯД, Карл!!)))))

Он работал, в короткое пермское лето, как в старом анекдоте про деревенских гаишников
-Вань, выгляни, работает мигалка на машине?
- Работает...О , нет, не работает.. О! Снова работает!!! Опять не работает..

И цена.. ))) Люди бы хоть на Авито глянули. Недавно там продавался толи Баритон, толи Сакартвело (они рядом, по этому могу напутать) по намного более адекватному ценнику!! Но там помещение, а не плотик с шатром...