13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
23 сен 2019 в 23:00

Уровень кружка юный техник.

Пермяк
24 сен 2019 в 02:36

Опять очередной пиар? Кто то решил взять лярд кредита в банке под липовый контракт? ФСБ надеюсь не выпустит за границу мошенника с промоботами.

Билли Бонс
24 сен 2019 в 07:05

Какое убожество..
Кто-нибудь, напомните, сколько лет уже пиарят этот планшет на колесиках?

Объединили, драмкружок для пиара с кружком ЮТ. )))

Гость
24 сен 2019 в 07:55

Такое ощущение, что опять пыль в глаза пускают. Сколько лет работает эта знаменитая Швейцарская компания, с кем контракты, сколько штат сотрудников? Больше похоже что ее сами создали вчера на бумаге за 2 тыс € и теперь сами с собой заключили контракт.

Гость
24 сен 2019 в 08:14

Как же так? Тролли стараются убеждая нас, что в России ничего не могут создать кроме продажи нефти, все пропало и вообще пора валить.
А тут и высокотехнологичкую продукцию нашу в таких масштабах берут и владельца компании Форбс в топ-50 включил. Шило в мешке утаить больше не удаётся и правда о росте российской промышленности уже очевидна?

24 сен 2019 в 09:10

это как Япония покупала совецкие компьютеры или типа того ради дорогой древесины в которую их упаковывали - получалось дешевле чем покупать саму эту древесину

24 сен 2019 в 09:13

у нас выкупают полные залы в кинотеатрах за бюджетные деньги чтобы создать видимость что фильмы снятые за бюджетный счет окупились - см фильм Текст и Движение вверх

24 сен 2019 в 09:15

"зачем удалили ссылку на инфу об этой уникальной европейской компании? Компания основана в конце 2018, уставной капитал 20000 евро"
дайте угадаю - единственный акционер этой компании - rusnano?

Гость
24 сен 2019 в 09:20

Информация по компании Advanced Robotics GmbH. Основана в конце 2018 г. Уставной капитал 20000 евро. Register-Nr CH-320.4.084.712-0

Кожаный
24 сен 2019 в 10:02

Как тебе такое, Boston Dynamics!!!

Это ещё что,
24 сен 2019 в 11:20

какие аферы и махинации бывали в американском НАСА, нашим воровайкам учиться и учиться. Перенимать, так сказать, опыт старших товарищей.

Вячеслав
24 сен 2019 в 12:22

Пытаюсь представить, зачем этот робот может быть вообще нужен, но не выходит.

Гость
24 сен 2019 в 12:55

Да в век интернета пиариться такими статьями просто глупо. Действительно, эта знаменитая швейцарская компания основана в декабре 2018 года. Штат - 1 - 2 человека. Уставный капитал - 20 тысяч Евро (типа наших ООО прокладок с капиталом в 10 тысяч рублей). Более интересный вопрос на каких условиях и за чей счет собираются поставлять в Европу эти промоботы. Вангую, что несколько штук таки могут и привезти, чтобы показать их в каком-нибудь Шоу-Руме и снять сюжет на ТВ. В конце концов возят ведь их за бюджетный счет на выставки по всему миру.

Гость
24 сен 2019 в 13:08

В дополнение, адрес регистрации - знаменитой компании, небольшое трехэтажное офисное здание в котором располагается трастовый офис (офшорной) компании Treuhand Hohl AG. Также по этому же адресу зарегистрировано еще более 10 фирмочек в том числе и наша знаменитая швецарская компания... Эх.., с байкал финанс групп, которая в Тверской пивнухе располагалась и, которая Юкос купила (правда когда журналисты туда приехали они ее там найти так и не смогли), интереснее было...

гость
24 сен 2019 в 13:39

Дак итак понятно что решили "распилить народные средства", а роботов то поставят в европу, под видом гидов в музеях будут ездить за счет низкой цены

Рейдер
24 сен 2019 в 13:44

Ох, какая перспективная компания

Гость
24 сен 2019 в 15:17

Мне нужен Промобот, с автоматической подачей пива и чтоб башка была квадратная чтоб кружку можно было сверху ставить.

Инженер
25 сен 2019 в 04:45

Как уже всем надоел этот кивокурцев и его лего робот которого почему то в перми нигде не видно . Бесполезная пластиковая китайская хрень.
все давно поняли что инженрный уровень ниже плинтуса а мне как пермскому инженеру стыдно за это.

25 сен 2019 в 15:52

Таперь Пермь на всю Европу прославится.

25 сен 2019 в 16:29

Вроде производство то недавно продали москвичам??? И деньги опять все туда уйдут...

Гость