Комментарии к публикации «Promobot сделал двойника Арнольда Шварценеггера и показал его настоящему актеру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
4 окт 2019 в 21:26

Ужас....и думаю Арни так им и ответил. Хватит распиаривать басни об успехе этой конторы ...просто загуглите Хонда Асимо 2000 год и сравните с их нынешней поделкой.

Гость
4 окт 2019 в 21:30

Господи, какой фигней занимаются люди! Тратят деньги на это, никому ненужное изобретение, и сами еще за это деньги получают! Кружок юный техник для дяденек, смешно!

Макс
5 окт 2019 в 00:17

Слышу Сколково - включаю фильтр для ларшы на уши.
Без обид, но этот помобот похож на игрушку с алиэкспресса.
Его ценность может быть если он разной целевой аудитории будет показывать разный товар. Типа будет в нем ии, который по видеодатчику определит тип покупателя.
Но то что собрано в Перми полный шлак.

Алекс
4 окт 2019 в 23:31

Все дело в том, что все эти Ск-ово, пром---ты финансируются не из инвестиций частного капитала нацеленного на результат, а из б-та в целях ..........

Сантехник ук
5 окт 2019 в 08:16

2 хлопчики кивокурцев и его начальник - Вам самим не стыдно за ваши роботы. Мне лично стыдно за пермский политех который воспитал таких инженеров , потому что весь мир смеётся над Пермью.

Патриот
5 окт 2019 в 09:32

Арни еще в суд не подал? Обязательно подаст и на этом история Бредобота кончится....

Фото пользователя
5 окт 2019 в 13:39

Когда будет двойник сказочного? Ну или тройник, т.к. говорят что этот уже давно двойник

гость
5 окт 2019 в 19:18

от этой блевотной рекламы ощущение, что эти "разработчики" больные какие-то.

гость
4 окт 2019 в 21:27

на первом фото разработчик похож на актера из игры престолов)))

Сергей
5 окт 2019 в 19:12

опять пиар....а чо не написать как он убежал и убил сару?....вас же ии уже убегал...правда сдаётся всем что на джойстике и по проводу....

Гость
6 окт 2019 в 09:05

Ржу не могу...Позорище!

6 окт 2019 в 18:30

Уже выходит прототип - голографический помощник из планшета ... всё это будет, и мимика и разговоры. И лицо и тело хоть кого Эти гробы отомрут.

Гость
7 окт 2019 в 14:34

Это не их, чудо поделки стоят в Колизее и в отделении Сбера, что около Колизея? ))

Александр
19 окт 2019 в 01:29

Парни компанию создали и производят что-то. А вы (коментаторы) что-нибудь производите?)

Гость
5 окт 2019 в 18:05