Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-губернатор Прикамья Олег Чиркунов открыл интернет-магазин по продаже вина»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
1 нояб 2019 в 13:23

Вот и хозяин "журналистов" отметился.

Перьмяк-перьммммяк
1 нояб 2019 в 13:14

А ведь эти комсомольцы и начинали свой "бизнес"с продаж паленой водки.

Житель Перми
1 нояб 2019 в 10:34

Фантазии закончились...Культурная столица, Нью-Васюки, супер прожекты, и в результате...Банальный магаз в инете по продаже винишка.

Игорь
1 нояб 2019 в 15:54

Почему уезжают? Они столько сделали для её процветания России, много заработали усердным трудом, живи да радуйся плодам своего труда, но нет почему то на чужбине им лучше. И не он один, все они строители новой России как один с верой и надеждой смотрят на запад, детей они отправляют туда заранее, как десант для захвата плацдарма почему? Я думаю для России стараются. Изучат зарубежный опыт и с новыми знаниями вернутся Россию.

вася
1 нояб 2019 в 10:43

Как признались грузины , мы не любим русских и добавляем в вино идущее в Россию мочу . Судя по отношению данного субъекта к гражданам России . Какую гадость он будет добавлять в свой продукт ?

Римус
1 нояб 2019 в 23:10

Пацан к успеху шёл. Дошёл.

Гость
1 нояб 2019 в 11:14

Патриот путинского призыва. Надо петицию как на соловья написать.

Андрей
1 нояб 2019 в 13:22

Пропаганда алкоголя. Чем ещё может заниматься либерально-буржуазное СМИ?

гость
1 нояб 2019 в 20:54

не надо нам чиркуновский шмурдяк,пускай у себя в европе барыжит .Этой химозы у нас в магазах валом.Скоро у нас своё русское отечественное виноделие развивать будут.

Гость
2 нояб 2019 в 20:00

В День народного единства и в день десантника магазин работает? Круто!

Серега
3 нояб 2019 в 15:44

В европах эта моча просто ни кому не нужна, а тут схавают все!

Агент001
18 нояб 2019 в 00:21

Олежка Чиркунов дослужился в областном УКГБ до звания капитана. Сейчас, наверно, уже полкан СВР. "Желтыми жилетами" командует, а для прикрытия бизнесом занимается.

Гость
1 нояб 2019 в 11:37

Молодец!
Единственный губернатор, который смог развить бизнес на деньги пермских жителей.
Весь срок на посту отслужил с умом

1 нояб 2019 в 11:09

но вы, росиянцы, его не купите, у вас интернет отключОн (низя продавать напитки в рф через Сеть)