18 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Кортик
18 ноя 2019 в 16:14

В Перми всё закрывается. Два года мощный спад доходов населения. Толи ещё будет.

Лсду3
18 ноя 2019 в 16:29

Люди нищают, милорд

Clubb Rezidents
18 ноя 2019 в 17:23

Мы нищаем, а цены в СЕМЬЯ растут как на дрожжах.
Поэтому, экономим и кушаем поменьше.
Плюс артериальное давление стабилизировалось.

гость
18 ноя 2019 в 18:01

дорогой магаз семья.Те же продукты можно взять в магните,монете.Только печенье беру там со скидкой. Есть некоторые продукты,которые не встретишь в других магазинах,но цена кусается.А так неплохая сеть всё чисто и культурно.

Гость
18 ноя 2019 в 22:25

Только продается сеть уже больше года и на фиг никому не нужна.Читайте например в бизнес-классе.

18 ноя 2019 в 23:43

Что за «Семья Fresh»? Статью то до конца пишите раз уж начали!

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 03:49

Действительно очень дорогой магазин . Я лично не когда там не чего не беру . Чиркунов обнаглел .

Гость
19 ноя 2019 в 07:40

В Семье хоть кассиры нормальные, все в пакет сложат, видно что всех подряд не берут на работу, и очередей в кассу нету. Зайдите в Пятерочку (Магнит), где таких берут вообще непонятно. Либо 18+, либо пенсия. И от тех, и от других толку мало. Всегда работает одна касса. Если скапливается большая очередь кассир начинает орать на весь магазин зовя на помощь. Про то чтобы продукты в пакет сложить речи не идет, я как то должен умудриться дисконтную карту предъявить, оплатить быстро чтобы очередь не задерживать, еще все и по пакетам разложить, а иногда пакет я еще и сам должен где то взять так как на кассе они закончились. Контингент сотрудников - дилетанты и маргиналы в основном. Все для покупателя! Рядом с домом Семьи нет, и иногда приходится заходить в Магнит и Пятерочку, те конечно рядом с домом, так как они уже везде.

Гость
19 ноя 2019 в 09:31

Людям без разницы что жрать.Лишь бы стоило 3 копейки.Поэтому даже не надо стараться убеждать ,чем «семья» достойнее .Есть выбор...сыров,рыбы,мяса и всего остального. Более достойное обслуживание ,с акциями все понятно. Не будет «семьи»...будем покупать один непотреб,,,,разве это не понятно...Надо быть за то хорошее что ,хоть ещё осталось в этом городе.

Гость
19 ноя 2019 в 11:20

Наша семья в семью не ходит, мясо с рынка, остальное есть везде

Гость
19 ноя 2019 в 12:07

В семье 100%, адекватные работники, если есть скидка на ценнике, то и на кассе она есть, в Пятерочке же нет, да ещё тебя же и облают.... кому ведь , что нравится, хорошо, что есть выбор. Была в Сочи, там только Пятёрочка, а продукты в ней одни отбросы, очень было жаль, что там нет ни семьи ни перекрестка, как люди выживают мне не понятно. Радуйтесь выбору и ходите и покупайте где нравится, чего зря писать где дороже и где дешевле, нашли дешевле понравилось купили ФЛАГ ВАМ В РУКИ, БАРАБАН НА ШЕЮ И ВПЕРЁД!!!

Гость
19 ноя 2019 в 12:08

Мне нравится эта сеть магазинов, СПАСИБО,что она есть в нашем городе!!!

Иван
20 ноя 2019 в 04:30

Откройте,плиз, ваш магазин в рабочем поселке

денис
20 ноя 2019 в 07:25

Я в шоке от нашего города. У нас губернатор строит дороги, вводит обьекты а про ситуацию в городе видно не в курсе. У нас везде сплошной магнит и пятерка. Где конкуренция? Малый бизнес ежедневно убивается дикими законами и решениями.Вот и скажите мне за кого он за нормальный, привлекательный город или за город магнитов и пятерок. Их вообще считают, или давно махнули рукой?