4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
12 дек 2019 в 09:16

Не видать нам ребята крематория в Перми ещё много лет!

гость
12 дек 2019 в 09:58

Как была эта отрасль бандитской так и продолжает ею быть.

гость
12 дек 2019 в 10:17

С такими волками - какой крематорий может быть. Власть спелась с похоронщиками и силовиками - они все на этом кормятся.

Доброжелатель
12 дек 2019 в 11:06

Никто не запретил гражданам самостоятельно лопатой вырыть могилу, сколотить гроб собственным молотком, свить венок хендмейд, омыть обрядить и на санках свезти на погост. Такими нехитрыми приспособами вы не будете платить злым коммерсам.

Ден
12 дек 2019 в 11:09

Кормушка будь здоров! Можно представить как с упоением потирая руки ждут очередных ,, клиентов " из новостей о погибших на дорогах отравившихся всевозможными суррогатами и других ситуаций.

Враньё
12 дек 2019 в 11:36

— Отъезжайте на сто километров от Перми. Там нет никаких похоронных фирм, — Вот Очер, ровно за 100 км, пойдите захоронитесь там бесплатно, я посмотрю.

Гость
12 дек 2019 в 11:57

Статья ни о чем. Расследованием не пахнет. Сенсации на уровне телепередач.

Б208
12 дек 2019 в 12:04

Умирать что то расхотелось ,с такими " бизнесменами" я проживу ещё долго )))) А сама статья ,анализ проблемы тянет на Нобелевскую !!!!!

Петр
12 дек 2019 в 16:15

Статья - БРЕД малолетних детей!

Serg
12 дек 2019 в 20:33

Ну так если вы умерли - вам не все ли равно?
А они по "общепринятой" религии уже получают "награду свою" - вам не все ли равно???

Олег
15 дек 2019 в 23:27

100 процентов статья заказная,всех просклоняли, все ритуальные агентства и их руководителей, а что вдруг забыли про "Завет"?Про руководство этой фирмы( где они раньше работали),про то , откуда информацию берут?Даже в схему не внесли!Вот откуда походу ветерок дует.Все "плохие", а они одни в Перми святоши, обращайтесь только в "Завет"! Так?

Деменев Максим Ритуал Сервис
20 дек 2019 в 23:06

100 % заказная статья. Есть такой метод конкурентной борьбы. Самару вспомните , когда по телевизору показывали , как какая то женщина своего сожителя умершего к Администрации города привезла в гробк, и глвлрила что похоолнтть не может человека. Перед этим ей объясняли , что гарантирлванный перечень есть , не плач похоронит город.... , а потом какой то депутат на этой рекламировал свою ритуальную контору. Вранье сплошное. А где Завет !!!! ???. Всем кости перемыли , а Завет забыли почемуто. ? Не руковдство ЛИ Завета случайно этот бред заказали ?

Гость
30 янв 2020 в 07:53

Вмк компания это воры, они отмывают деньги. Компания непорядочна

Гость