6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Guest
16 дек 2019 в 13:28

Главное правило ведения бизнеса в России- не вести бизнес в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 13:52

Как много слов. Если короче- из бюджета взяли 27 миллионов рублей, вернули 6 миллионов. Ущерб бюджету налицо. Так что полностью поддерживаю- пусть расследуют и виновных садят.

ОТВЕТИТЬ
Костя
16 дек 2019 в 14:39

Стрекаловская не палитесь

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 дек 2019 в 14:58

Из какого, простите, бюджета?

Гость
16 дек 2019 в 16:11

Зачем вообще здесь эта статья? И зачем брать финансовым директором и вообще зачем в финансовые службы брать родственников работников отдела по борьбе с экономическими преступлениями? Думают помогут , если что? Так скорее наоборот. В нормальных организациях, где работают службы безопасности, таких на порог не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Александр Новиков
16 дек 2019 в 16:43

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Какой то театр абсурда! Судья намеренно что ли закрывает глаза на все нестыковки?! Надо в шею таких гнать!

Гость
16 дек 2019 в 17:34

Судье вообще все безразлично , ее другие дела посмотреть еще страшнее все выглядит , таких надо дисквалифицировать. Как она потом людям в глаза смотрит ?’

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 дек 2019 в 17:50

Какой ужас, ребята! От сумы и от тюрьмы не зарекайся...
Просто на ровном месте. Так с каждым можно сделать получается. Сегодня с ним, завтра со мной, послезавтра с тобой.
А истинные виновники все на свободе, и никаких дел, ни административных, ни уголовных....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 19:12

К судье вообще доверия нет, ведёт себя странно, статистикой больше озабочена! Нечисто тут или просто непрофессионализм, как сегдня везде!

Да уж...
16 дек 2019 в 22:09

судью на мыло!

Алекс
17 дек 2019 в 03:01

сначала приходят к тем у кого можно отжать. но в итоге, товарищ майор, придёт к каждому

алекс
17 дек 2019 в 10:10

Вор должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 дек 2019 в 10:29

Вообще ад конечно.
У чувака не стельнул инвест проект, давайте его за это посадим. Потому что бюджет видите ли решил вложить деньги в венчурный фонд, из которого проект финансировался.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 дек 2019 в 10:31

Причем не много не мало на 10 лет. Куда страна катится

Хард
17 дек 2019 в 19:29

Директор? Виновен! За что? Найдем! Если ты еще не сидишь тр это не ты умный, это значит мы не доработали!!!

Елена
19 дек 2019 в 12:16

Страшно то, что если машина правосудия заведена (по заявлению, по просьбе, по блату) ее не остановить. И на объективное расследование или на справедливый суд нет надежды. Статистика, отчеты и все остальное приводят к тому , что с каким обвинением зашёл в уголовный процесс- с тем и вышел. Максимум - дадут по минимуму...