Комментарии к публикации «Пирожковая империя в Чёлве. Как в маленьком прикамском поселке построили бизнес на тесте и картошке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
23 дек 2019 в 14:12

хочу пирожков

Гость
23 дек 2019 в 14:22

Красивая статейка, пока одни в 90-е прихватизацией занимались и страну растаскивали, другие выживать были вынуждены

Ден
23 дек 2019 в 14:26

Готовят бабушек к налогу на самозанятых.

Гуля
23 дек 2019 в 14:34

Очень вкусные пироги, всегда там берём и всем советую

иван
23 дек 2019 в 14:42

Не надо далеко ездить. Трасса Челябинск - Аргаяш через Кулуево. В Кулуево сразу увидите, где пирожки продают по огромному количеству машин возле магазина.
Ассортимент тот-же, плюс огромные беляши и пирожки с клубникой. РЕКОМЕНДУЮ)))

Лана
23 дек 2019 в 14:50

Сейчас всех обложат 4 процентным налогам, нельзя светится нигде, налог для самозанятых не зря придумали, жаль тех, кто пытается выжить, старается хоть какую то копейку заработать, но уже и до них добираются.

ГостьЯ
23 дек 2019 в 16:16

Я езжу там время от времени, но пироги не покупаю, потому что укачивает в дороге. Другие пассажиры зайдут в салон, едят их , а меня от запаха и от вида штормит. Так бы хотелось попробовать эти пироги, после приезда, но я в таком состоянии купить не могу: от запаха накатывать начинает.

Максим
23 дек 2019 в 16:31

"Хорошее мясо из магазина". 😂 Ну теперь-то точно пирожки с придороги покупать не стану.

qwer
23 дек 2019 в 18:43

эх, рассея моя ты рассея,от волги до ениссея ...

Кэт
23 дек 2019 в 22:05

Гребаная страна, работы нет, медицины нет, образование тухлое. Люди выживают, хуже чем после войны. И все это на фоне пухнущих рож наших депутатов, у которых по квартирам сумки с баблом распиханы.

А СВ
23 дек 2019 в 22:45

Не покупаю,т.к.жареные и неизвестно в одном масле сколько десятков их пожарили. Вот лучше бы печенье.

местный
24 дек 2019 в 01:47

слушайте твари которые нападают на трудящихся женщин , эти пирожки можно кушать без всякого опасения!!! на личном опыте знаю! а те кто предпочитет покушать в кафе вы даже не знаете какие люди там готовят и как!!! 😉

Ольга
24 дек 2019 в 09:38

Никакой заразы там нет! Всегда очень вкусные пироги! Но без целофана пироги горячими не сохранить...
Ну правда про наценку 15% погорячились))) отличная на стряпне наценка всегда была и есть! -Самая большая!)) Всегда по дороге в Соликамск заезжаем к ним! Здоровья всем!!

Гость
24 дек 2019 в 09:39

Жареные пирожки-это ужасно вредно! Про это даже писать нельзя!

Гость
24 дек 2019 в 11:00

Вкусные пирожки очень их люблю

Ветерок
24 дек 2019 в 15:55

Строить и главное содержать кафетерий или пирожковую нужны десятки разрешений и согласований ,ежегодные проверки,справки и другие бюрократические припоны (((( А тут свобода 😂 😀😯 Хоть плачь ! Надеюсь мыло хозяйственное в доме у женщин есть 😇

Гость
24 дек 2019 в 16:00

С картохой....мммм объедение, прям придумываю специально маршрут чтоб через Чёлву проехать))

Павел
24 дек 2019 в 16:08

Тетеньки молодцы, но не перебарщивайте с пирогами, особенно жареными, гастрит и панкреатит дело такое - один раз заимеешь, потом всю жизнь диету держать. Питаться надо полноценно, наблюдая за жирами и углеводами, а то еще и сердечно-сосудистую систему подведете. Всем здоровья.

Светлана
24 дек 2019 в 16:49

Сейчас после этого текста в сети могут и власти влезти,скажут где налоги от продажи.Торговали девчули и торговали бы себе,о их стряпне кому надо все наслышаны.

Алекс
24 дек 2019 в 17:28

Всегда там покупаю чистая правда....Еще есть село Аннинск...недалеко от Кукуштана в сторону Осы там беляши..просто обалдеешь!!!!

Валентина
24 дек 2019 в 19:06

Да замечательные пирожки! Лет 15 уже покупаю, когда мимо еду. И домашние заказывают Чёлвинских привезти.

Гость
25 дек 2019 в 01:41

Возьмёшь, бывало, один с мясом и один с картошкой, сложишь их вместе и ешь... Объедение! Нигде таких вкусных пирогов нет.

Гость
25 дек 2019 в 10:11

Население-200 человек и есть библиотека !!! Меня лично это поразило .Значит кто то посещает библиотеку . И там работают библиотекари .Из 200 человек сколько туда может ходить ? Тетки целыми днями с пирогами, их не считаем . Она практически частная !

Анатолий
25 дек 2019 в 10:24

Отлично знаю это место и этих женщин. Очень позитивные стряпухи, молодцы. .....👍👍👍

Дед
25 дек 2019 в 11:08

"— Нас никто проверками не мучает. Наоборот, полицейские, Роспотребнадзор к нам за пирогами приезжают. У нас тут проверенное место, они знают, что плохое им не подсунут, — рассказывают женщины."
Ой, накаркали...

Гость
25 дек 2019 в 13:28

"Полицейские, Роспотребнадзор к нам за пирогами приезжают."....
Точно за пирожками, а не за бумажными "котлетами"? Че то я сомневаюсь что их ни кто не щемит. Ну или крыша хорошая...😎

Гость
26 дек 2019 в 18:20

Сплетничают о клиентах(как ты одет, лузер авто или норм),принципиально более не покупаю у них. Шоколадный батончик из магазина рулит!😜

Эмма
27 дек 2019 в 15:14

Брала однажды зимой пирог с щукой- очень было вкусно,но больше не делают почему-то.

Макс
27 дек 2019 в 16:02

21 век, поднялись до пирожков - нормальный прогресс.

Гость
28 дек 2019 в 19:19

Сколько раз проезжала мимо по пути в Березники в командировку, столько и покупала пирожки (правда только с капустой брала, так как люблю только эту начинку). Бесподобно вкусно!!! Спасибо вам милые стряпухи!!! Огромное спасибо!! 👍👍👍

Гость
9 янв 2020 в 06:44

А что такое ФАП? (((Сломала голову. Так писать нельзя!

Гость
9 янв 2020 в 19:31

Раньше были нормальные пироги. А теперь какие то непонятные огромные лепёхи, которые трудно назвать пирогом, которые есть можно с трудом, чтобы ничего не упало

Гость
11 янв 2020 в 21:47

Молодцы, как то выживать надо. Всегда покупаю пироги с картохой.👍

Гость
26 янв 2020 в 06:22

Девченки,молодцы, пироги у них оооочень вкусные,сама пробовала,особенно мне нравьтся с рыбой,оболденные!!!