Комментарии к публикации «Соль», Coffeshop и другие. В Перми распродают кафе и рестораны: цена — от 700 тысяч до 22 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
12 фев 2020 в 09:06

А еще тысячи магазинов и офисов. Нам нищим только пятерочка и чикен по карману. Хотя 40лет спокойно ходили чуть не каждую неделю. Где все деньги?

Гость
12 фев 2020 в 13:00

Сегодня средний чек за обед в столовой 200-220 рублей. До крымских событий обед стоил 120 рублей. С этого момента зарплату не подымали, и мало того, по итогу 2019 года, стали платить на 5 тысяч рублей в месяц меньше, чем в среднем за месяц в 2014 году. С учётом инфляции за это время, денег на рестораны не остается. Да что уж там, рестораны, с этого года я перестал ходить в столовую. Приходится брать еду с собой. Так что следующее после кофеен и ресторанов, что начнется массово закрываться, будут столовки.

гость
12 фев 2020 в 21:14

не надо уходить в нервану,ни один приносящий хоть чуть чуть доход бизнес не продают,всяко в минус работа,сейчас и так народу очень тяжело,и предпринимателям очень тяжело,так умалишонные еще и душиловку устроили всем,если чтото заработаеш отдаш дар--оедам,они хотят чтоб бесплатно работали,в 90-х было лучше в сто раз,у меня пять столов в баре прибыль приносили как сейчас 100,нормальным мужикам плохо, не могут семьи содержать достойно!

Гость
12 фев 2020 в 09:14

Народ нищает с каждым днём.не до ресторанов.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 09:38

Все кто заработал что то переезжают из Перми.

Ден
12 фев 2020 в 14:37

Да уж да уж. О чем это может говорить. Наверное о том что мизерная покупательская способность.

Пермяк
12 фев 2020 в 16:34

Прибыльный бизнес не продают, ещё есть вопросы? У народа денег нет, о чём речь. На покушать вечером бы найти и день прожить. Всё производство загубили, кто будет ходить по этим кафешкам то?

12 фев 2020 в 12:55

прорыв без раскачки

Гость
12 фев 2020 в 15:23

Торговля развивается там где есть производство. Здесь есть производство?

Сергей
12 фев 2020 в 22:14

Позорище, Пермь стала нищей и люди даже на обедах экономят.... какие бары и кафешки.... караууууул!!!!!

Гость
13 фев 2020 в 09:54

Это закономерная реакция на отмену налога на вмененный доход.

Eva
13 фев 2020 в 10:18

Бизнес умирает, Пермь деградирует, народ нищает.

Гость
12 фев 2020 в 09:11

А Вы в курсе, что пирамиды на Крисанова сносят???В списке выкупа земли ??? "Интересная продажа" бизнеса ...

Гость
13 фев 2020 в 19:40

Проблема кафешек и ресторанов - в большинстве мест отвратительно готовят. Люди не идиоты, все любят вкусно поесть, а когда дорого и невкусно, извините такое заведение своим особенным дизайном привлечет клиента только единожды - сходить в новое место для разнообразия.
Следующие в очередь на продажу будут пекарни с пирожками, от которых изжога. Такое могут есть только люди, которые не видят разницу между вкусной и хорошо приготовленной едой и плохо приготовленной из продуктов плохого качества.

Гocть
12 фев 2020 в 10:15

А "связи и знакомства" с проверяющими органами в эти расценки входят?

Гость
12 фев 2020 в 11:26

Куда же не благодарные предприниматели сбегают?
У нас ведь экономический министр самые лучшие условия для ведения бизнеса в регионе ввёл.

Гость
12 фев 2020 в 14:01

Пойду куплю....доллары

123
12 фев 2020 в 22:32

эти третьяковские" порыгунчики "- давно пора везде закрыть и забыть про них!!!
то еще кидала...

Сергей Байкер
13 фев 2020 в 11:35

На барах сейчас не заработаешь. Пора открывать сеть магазинов "Мир масок от коронавируса". На этом сейчас срубить бабла.

Гость
13 фев 2020 в 17:16

Опять настали времена, когда дома есть выгоднее

Кость
12 фев 2020 в 16:41

не понял, кофейни на рекламу сбросились?

абориген
12 фев 2020 в 12:44

объявления для лохов, кому нужны эти тошниловки с эксклюзивными правами )), кофе дома не сварим что ли?