6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

21 фев 2020 в 15:11

транспортная развязка?????
это кольцо то????
здравствуй мегапробка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 15:27

Хорошо бы круглосуточно работали. Или хотя бы до часу ночи. В городе вообще после 9вечера одни пятерочки открыты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 15:32

Ежедневно 35 000? Точно? А это вообще реально в нашем городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 16:13

а в чем преимущество очередного ТЦ ? Выигрывают как всегда - нувориши да владельцы этой обдираловки

Гость
21 фев 2020 в 16:17

"При осуществлении правосудия по уголовным делам судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону"(ст.8.1. УПК РФ). О какой совести может идти речь? КПРФ, тебе ли не знать это!

Гость
21 фев 2020 в 16:49

Лучше бы мегу построили, там магазинов больше интересных. Этих Остинов и иже с ними полно, кто там вообще что-то покупает, барахло одно.

ОТВЕТИТЬ
Ека
21 фев 2020 в 18:56

Где obi, Hoff, Ikea? Зачем нам ужасные магазины остины, фандей и прочий ширпотреб? Это очередные "семья", "столица" и тому подобное ничего нового.

Гость
21 фев 2020 в 19:24

Что может предложить эксклюзивного этот торговый центр? все тоже самое, что уже есть в гипере. Возможно удобно будет для жителей отдаленных районов будет меньше поводов ехать в центр города.
Весь город в торговых центрах. Торговля становится основной отраслью в городе, в котором покупательская способность низкая, уровень жизни у людей конкретно упал.
Нет в городе ничего, что могло бы привлечь людей из других регионов тратить деньги в Перми. Грязно, скучно, некрасиво. Даже пермяки заработав больше стремятся уехать из этого города торговых центров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 19:51

Лучше бы аквапарк открыли, чем эти магазины

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 фев 2020 в 21:59

Что-то в комментариях все хотят какой-то эксклюзив.. Остины и ему подобные это ширпотреб.. Дак у нас только этот 'ширпотреб' и пользуется постоянным спросом.. Покупательская способность населения низкая.. Каков спрос такое и предложение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 22:16

магазин для Махонина

Гость
21 фев 2020 в 22:55

походу пустая коробка на краю города стоять будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 23:59

Всякую хрень пытаются показать в новом виде?!!зачем?балатовский парк всегда аттракционами ...славился-Парк!и ипподром не в каждом городе есть,ау нас -БЫЛ!!!обидно.воспоминания о катании ни лошадке Марусе в 1983году до сих пор в памяти

Ден
22 фев 2020 в 00:07

Ипподром давайте.

Гость
22 фев 2020 в 05:39

реально кто-то ходит по ТЦ? естественно. Это же один из способов развлечься.. Связь не улавливаете? Зачем тутошним аборигенам строить зоопарк,аквапарк, театр,спорт. объекты.. Если они толпами проводят свою жизнь в ТЦ...А-ха!

Ден
22 фев 2020 в 11:26

Так напоминает мультфильм про великого нехочуху. Только в пермском случае с отягчающими обстоятельствами. Загоняя народ в большие долги-кредиты. Будут сидеть курятину жирную наяривать в долг. При этом заводы закрываются да и с ж-д сообщением смутная картина. В общем стратегические объекты. А может быть так бдительность притупляется.

Гость
22 фев 2020 в 14:16

Остин, спортмастер, м видео.... ммм да...🤦‍♂️мало привлекательного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:18

Не могу понять зачем убрали ипподром, продали бы ипподромом заинтересованным лицам, скачки, лошади - это статус, деньги, развлечения. Ипподром это прибыльный бизнес во всем мире, но в перми должны быть исключительно торговые центры с сомнительным наполнением. Проще построить бетонный монстр и сдавать помещения в аренду нищающим предпринимателям.

Гость
22 фев 2020 в 17:18

Смешно... охват 700 000 человек. Хреначить по пробкам за майонезом??? Или с окраин люди бедные поедут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 03:03

Сколько в Перми торговых центров не открывай, а купить в них либо нечего, либо дорого, либо очень дорого. Спасибо интернет-магазинам за огромный выбор и адекватные цены.

Гость
25 фев 2020 в 16:02

ТЦ Лайнер на Б. Гагарина стоит пустой бесхозный, никому не надо. А тут еще один построить хотят..зачем..??

Гость
25 фев 2020 в 22:05

охота нецензурно выругаться....😠 На кой это всё??? где сады,больницы,школы???
развитие производства??? Не город,а сплошной Шопингсити.Уже в каждой подворотне эти ТэРэЦэ.Плодятся со скоростью света эти полупустые никчёмные с дублирующими брендами безликие коробки.До чего дожили(((

Гость
26 фев 2020 в 12:16

Откуда столько негатива? Если вкладывают такие огромные средства в строительство значит все просчитано не один раз....не будут частные инвесторы вкладывать в подобный проект почти миллиард, чтобы он пустовал... Во-первых, это конкуренция, во-вторых это доступность, в-третьих это рабочие места (на стадии строительства и в последствии рабочие места для сотрудников и т.д.) ну и наконец, никто никого не заставляет ходить в ТЦ)) а сообщения про зоопарк, аквапарк и тд. Возьмите и постройте сами, в чем проблем? в деньгах? это же не государство строит!!!! АУ!! мозги включайте!!

ОТВЕТИТЬ