Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми начали выпускать многоразовые медицинские маски»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Пермяк
18 мар 2020 в 22:27

Через этот шов посередине коронавирус запросто проскочит,попадёт в нос и корону свою поправит😁

Гость
18 мар 2020 в 22:29

А что у этих предпринимателей с лицензией на производство медицинских изделий? Где они проходили проверку качества своей продукции? С чего они решили, что их изделия способны задерживать вирус? Шьют из чего попало, нигде не проверяли, значит обман и желание нажиться на панике. Однозначно ими должна заняться прокуратура, за предоставление заведомо ложной информации об изделии, способную привести к летальным результатам.

Гость
18 мар 2020 в 22:58

А под шумок,к концу марта в аптеки города N и медучреждения поступит крупная партия медицинских масок, на дефицит которых жалуются жители города. Победителем пяти аукционов на поставку этой продукции стал пермский индивидуальный предприниматель Александр . Он привезёт на Южный Урал масок более чем на два миллиона рублей. А вы говорите МАСОК НЕТ!

Гость
18 мар 2020 в 23:51

Пусть ещё многоразовую туалетную бумагу сделают

Гость
19 мар 2020 в 00:45

Ужас ужасный!!!миллионый город!не готов к очередной проблеме,а как же наш юбилей 300летия????в почтовые ящики всякую рекламу бесплатную и не нужную ни кому бросают,а почему бы не средства защиты от вируса???

Гость
19 мар 2020 в 06:56

Так это изделие не медицинского назначения, а "модный аксессуар". Только производитель об этом забыл предупредить.

Гость
19 мар 2020 в 07:16

Группы по шитью тоже подсуетились: недели две уже выкладывают модели масок. Материал польский хлопок, бязь или кулирка. Толку нет от такой маски

19 мар 2020 в 10:20

восток-сервис разве уже все, или он и не производил ничего?

Гость
19 мар 2020 в 00:14

Дайте хоть мужскую, хоть женскую, хоть любую... Где?

Ден
19 мар 2020 в 09:13

Я уж было подумал что привезли оборудование и начали делать в цехах в недавнем прошлом великого завода Шпагина.

ВВП
19 мар 2020 в 23:08

Википедия......Медицинская маска бесполезна в качестве защиты носителя от вдыхания бактериальных и вирусных частиц. В качестве средств индивидуальной защиты от опасных аэрозолей, в том числе бактерий и вирусов, должны использоваться респираторы. Одумайтесь народ

Руниза
20 мар 2020 в 15:27

А где можно заказать такие маски?

Оксана
20 мар 2020 в 17:09

Это не от коронавируса. Не мед изделие. Лицензия не нужна. Подобными масками пользуются мастера маникюра. Это уж люди сами решают что им НАДО СРОЧНО)))) и гречки тонны с бумагой туалетной. Нет медицинских, так хоть такими отовариться))) к тому же от заражения медицинские маски не спасают. Они предназначены для уже больных людей.

Гость
21 мар 2020 в 21:16

Подскажите,а где можно купить респираторы?

Гость
1 апр 2020 в 18:02

Напоминает победные реляции советских времен: опять что то, кто то намолотил в закрома родины! Где это взять? Это закрытая информация