30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
21 мар 2020 в 10:53

Успеха швеям!

Гость_
21 мар 2020 в 14:10

Надо носить не только маску и очки,этот коронавирус легко через глаза попадает в организм человека.

Дима
22 мар 2020 в 13:42

Отличное изделие. Дурачьё пишут, что это типа обман и не маска. Так вот не дальновидные, одноразовые маски появились только лет 25 назад , не раньше. А шитые из марли были до этого уже лет сто. Это всё равно что писать, что стеклянный многоразовый шприц не поставит укол. Эти трикотажные маски полностью удовлетворяют требованиям для многоразовых масок.

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 мар 2020 в 12:55

Ну а мы решили иначе. Шьем и раздаем бесплатно. Но только пенсионерам, малообеспеченным а также всем клиентам нашего ателье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 13:47

Аксессуар, но никак не медицинский предмет.

вика
24 мар 2020 в 02:10

удивительные комментарии тех,кто не ощутил на себе опасности. Не удивительно, что в Германии хотят эти маски, масок нет никаких и нигде. В аптеке в очередной раз объяснили, что их заказ не могут принять, все маски идут персоналу и в больницы. Я сегодня часа четыре шила на руках три маски шестислойные, но на первый раз не всё получилось и материал не тот. А купить нельзя, все ж магазины закрыли.Завтра поищу старьё,ещё попытаюсь сшить себе маску.

Гость
23 мар 2020 в 10:19

Самолет ВКС в Россию доставил из Китая 25,5 млн защитных масок.😷😷😷

ОТВЕТИТЬ
Дыши свободно
21 мар 2020 в 15:46

Их можно привлечь к уголовной ответственности за недобросовестный бизнес?Они вводят людей в заблуждение? Это не маска, а аксессуар для носа рта , как варежка. Только что врач сказал, что даже мед. маски не нужны..О!

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
21 мар 2020 в 10:37

А почему они сами работаю не в масках и не перчатках??? Кашляют туда, пускают слюни, трогают грязными руками, а потом эти "маски" на лицо будут одевать другие люди.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
21 мар 2020 в 10:56

"Грешно смеяться над больными людьми. " (с)
А наживаться на глупый панике- грешно вдвойне...

Тетки шьют по сути сувенирку, а люди надеются, что это мед.изделие.

Страна сходит с ума..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 11:06

Раскройте людям глаза, что это не маска защищающая вас от инфекции при эпидемии, а декоративная тряпочка на лицо

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 мар 2020 в 19:34

Так может им подскажут,или они узнают,чем надо обработать маску,чтобы она соответствовала требования,СТАНДАРТУ?

Гость
23 мар 2020 в 06:58

Молодцы, очень оригинально, расширяйтесь, автоматизируйтесь! есть эпидимия или нет не важно, ниша совершенно свободна на первый взгляд.

123
25 мар 2020 в 19:38

В мире чума, а вы веселитесь?

Гость
26 мар 2020 в 22:40

я такую маску сшила, она не анатомическая. Я перепробовала разные выкройки и выбрала одну из них, ещё одну сделала сама - по своему лицу и лицу мужа. И без фиксатора (наносника) в них вообще нет смысла, всё летит через щели у носа. Поэтому я прикрепляю в районе носа металлическую клипсу от хлебных пакетов )) в
от так ещё можно на что-то надеяться.

Алеша, 10 лет
27 мар 2020 в 14:33

если это тряпочки, тогда почему при чиханье мы достаём носовой платок.

Гость
18 апр 2020 в 00:23

Кто не в курсе , медицинские маски на фабрике шьют сотни рук и кто там работал тот не говорил бы о том как и чем они обрабатываются . Тканевые маски просто нужно постирать и утюгом прогреть ,и эта будет лучшая дизенфекция. Молодцы девочки !

Гость
21 мар 2020 в 10:32

Кому война, а кому мать родна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 10:54

Маски должны быть обработаны растровор и ультрофиалет. А это просто тряпка на лице?

Загрузка...