20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 мар 2020 в 14:55

Правильное решение

Гость
27 мар 2020 в 14:55

Затем семью трк и колизей

ОТВЕТИТЬ
сб2010
27 мар 2020 в 15:01

Начнем с того, что прямого приказа о закрытии торговых центров не было.Закрываются только торгово-развлекательные, ибо там есть игровые зоны и кинотеатры.Все -таки лишний раз убеждаюсь-заставь дурака богу молиться-он и лоб расшибет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 15:08

В алмазе и так народа нету никогда почти

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 15:11

Вот правильно. Нечего в период карантина шататься по ТЦ!

Гость
27 мар 2020 в 15:16

Закрыть и не открывать

Гость
27 мар 2020 в 15:25

а масок как нет в аптеках так и не будет

Гость
27 мар 2020 в 15:30

Там ведь не только арендаторы,там и собственников много. Ленту закройте свою,рассадник заразы. Там вся область приедет на выходные. Что страшно питерских закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 15:33

Не поверите, но для очень многих работодателей остановить бизнес на неделю не менее тяжелое решение. От закрытия ТЦ пострадают конкретные продавцы. Арендодатель отожмёт своё с них не сегодня, так завтра. И покупатель, собственно , не очень расстроится если останется без шоппинга на некоторое время, да и деньги целее будут. Продукты должны работать

гость
27 мар 2020 в 15:34

Гарвард: пандемия затянется на год
Пандемия может продлиться от 12 до 18 месяцев, пишет CNN. Об этом рассказал директор Гарвардского института глобального здравоохранения Ашиш Джха. «Это не вирус, который уходит через две недели, четыре недели или шесть недель. Мы будем жить с этим в той или иной форме в течение 12–18 месяцев, если нам повезет», — отметил он. По его словам, до появления вакцины мир будет «продолжать бороться с вирусом».(с).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 16:45

Закроют один - все разбегутся по другим. Какой смысл? Или все закрывать, или вообще не надо.

Гость
27 мар 2020 в 16:55

до 30го грандиозные скидки будут?

Гость
27 мар 2020 в 17:38

Тяжелое, но ответственное решение. Там полно отделов с одеждой, и не факт, что в отделе не побывали или будут примерять вещи люди разносчики инфекции, для которых инфекция не заметна, но опасна для окружающих людей . Думаете у продавцов есть возможность каким-нибудь запретить идиотам покашлять случайно на одежду? Где гарантии, что это обычный ОРВИ, а не COVID-19? Что потом делать с этими товарами? Выкидывать? Вы хотите такое покупать?Сложно дезинфицировать новую одежду. Это еще большие убытки чем карантин на пять дней.

Лсду3
27 мар 2020 в 19:19

семью слабо закрыть?

Гость
27 мар 2020 в 20:00

Закрывайте уже все ТЦ! Для кого там сидеть и кому продавать? Место рабочее охранять? И, правда, хоть электричества меньше сожжете и воду сэкономите.

Имя
28 мар 2020 в 03:19

Они просто хотят максимум вытянуть денег с тех кто стоит у них в аренде, а то что растут риски заразиться всем плевать! Не понимаю для чего или кого было тогда обращение Президента! Если Его слов не достаточно ! То что говорить о простых людях?!

Гость
28 мар 2020 в 14:02

А как же Семья и Колизеи? Или чиркуновым-борисовцам Указ Президента не писан?

Сергей
29 мар 2020 в 16:24

Вечно без щтанов не сможем ходить.У нас не Африка т не Майами.Одежда нужна всегда, как хлеб в нашем регионе

гость
29 мар 2020 в 22:25

Когда будут закрывать БЦ? Мы работаем с людьми и наша сфера деятельности попала под запрет (указ губернатора). Мы работаем с людьми. Арендодатель говорит: "наш БЦ работает, приходите. Ваши проблемы, что Вам работать нельзя." С ума сошли? Куда писать, кому жаловаться? Нам говорят, что пока в указе не будет "закрыть БЦ-офисные центры", все работает, платите.