19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
10 апр 2020 в 18:44

А кто владеет этим фондом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 18:50

Начинание доброе. Только нет веры фондам. Так сложилось. Большинство девальвировали свою репутацию и вокруг них полно людей, желающих половить рыбку в мутной воде. Есть и благонадёжные, конечно же и им уважение.

Фото пользователя
10 апр 2020 в 18:52

80 лямов, не позорился бы. Крошки со стола смахнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 18:56

Вот пример ответственного бизнеса, помогающего государству в трудное время.
Не то, что те, кто от государства деньги просит и одновременно на работниках экономит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 апр 2020 в 19:21

Спасибо Дмитрий! Лишь бы все финансы ушли на благо а не по карманам тех... кто это может под шумок слелать

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2020 в 19:59

спасибо Дима !еще бы своего друга из Америки попросил,владельца метафракса, лезгина из хусар Сайфутдина.

Гость
10 апр 2020 в 20:00

Хороший поступок. Для других богатеев пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:16

А тем временем, PWC подготовит предложения по повышению налоговых доходов в бюджет края за 75 млн руб.
Конкуренцию аудиторской компании за ту же услугу составили РЭУ имени Плеханова и академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.
Экономический вуз предлагал выполнить исследования за 565 тыс. руб., а академия за 600 тыс.руб.

ОТВЕТИТЬ
80 лямов
10 апр 2020 в 20:21

Что взамен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:54

Очень достойно! Благодарим

Сергей
10 апр 2020 в 20:59

Для него это копейки, для Пермского края это копейки.....
Вывод: это пиар. Для чего? Собрался возвращаться в политику или бизнес России, Пермского края?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:28

мне бы тоже помог, дал бы 2 миллиона рублей ипотеку закрыть , а то живёшь на ЗП в 30000 рублей с двумя детьми и от государства помощи почти никакой!!!( по 183 рубля на ребенка в месяц)

Гость
10 апр 2020 в 22:01

Рыболовлев - гражданин Кипра.
Деньги из-за границы переводил?
Фонд борьбы с короновирусом имеет статус иностранного агента?

Кудымкарский Рыболов
10 апр 2020 в 23:41

Ну и ну ! теперча чё получаеца я зря его ругал что ли ? Я вон чё всегда пермякам вона скокмо помогал, а тепереча получаеца он обскакал меня да ! ?

ОТВЕТИТЬ
Молот Off
11 апр 2020 в 06:37

Ну конечно это копейки, и на том спасибо. Но он ведь знает что и это могут спереть.

ОТВЕТИТЬ
Бывшая одноклассница
11 апр 2020 в 09:55

Спасибо, Димка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 11:26

Господа, иногда надо поступаться принципами, и во имя жизни людей, здоровья, перешагивать через себя. Согласна. Пожертвовал. Приняли. Отлично. Но прославлять имя Дмитрия Рыболовлева в новостной ленте - это за гранью. Должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства.

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
11 апр 2020 в 12:05

Отстегнул ограбленному им самим краю... Подачку кинул...

ОТВЕТИТЬ
Шот
11 апр 2020 в 12:31

Вернул туда, от куда наворовал...

пердяк
11 апр 2020 в 13:06

А интересно, сколько наши "слуги" из своего кармана выложили на благое дело? Те "слуги", которые каждый день рассказывают, что "думают о нас", а доходы растут (почему то) у них. И ещё. Дареному коню в зубы не смотрят. Я был бы не против если бы остальные богачи сделали бы аналогичные подарки. Только не дождёмся.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2020 в 13:41

Молодец! Надо помогать родному краю! Ещё бы Амкар возродить параллельно Монако!

Гость
11 апр 2020 в 14:00

А вот чирей на сколько готов пожертвовать краю, где творил красных человечков и дорогущие безумные нереализуемые прожекты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:10

Достойным поступком было бы все свои миллиарды долларов пустить на развитие Пермского края. И аналогичным образом поступить всем другим участникам залоговых аукционов. В обмен на свободу.

Гость
11 апр 2020 в 15:53

Как тут все расшумелись ! Критикуйте и осуждайте за прошлое сколько угодно. 80 млн, если не разворуют, могут вполне неплохо пригодиться и лишними не будут. Это неоспоримый факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:55

Вы все здесь - определитесь, хорошо это или плохо : плюсом 80 млн? Или считаете что надо оказаться? Обсуждение персоны, его морального облика, легитимности способа обогащения , взывания к его совести точно ни копейки не добавит. Дискуссия совершенно не продуктивна, пользы ноль. Смысла сотрясать воздух нет.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 апр 2020 в 23:45

Пермский край может гордиться такими людьми, как Рыболовлен, но печально, что много достаётся зарубежью наших русских богатст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 00:43

Молодец! Дай Бог здоровья и благополучия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 07:32

А что же наши «дорогие» депутяты и прочие миллионеры, главы администраций и министры, восседающие в телевизоре с надутыми щеками? Из них хоть кто-то хоть чем-то помог простым людям? Одни раговоры о «заботе». Но заботятся они только о себе.

ОТВЕТИТЬ
Фил
20 апр 2020 в 18:35

Есть сайт или реквизиты данного фонда?

Загрузка...