20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 апр 2020 в 11:59

Это все потому, что со слов оппонытиков мы страна- бензоколонка с разрушенной экономикой?)

ОТВЕТИТЬ
Ден
11 апр 2020 в 12:11

Это что типа как альтернатива рождаемости что ли! Только без обеспечения соц. выплат! Очень бы хотелось узнать ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:24

то есть наша власть продолжает инвестировать во всякое бесполезное прокастинирующее барахло, в стране утюг сделать не могут , но власть видит "смысл в инвестирование говорящей силиконовой имитации человека ? и это ещё и на фоне той ситуации, которая показала нам , куда все эти годы уходили денежки на больницы, медицину, инфраструктуру городов все эти годы, и как это всё обнажилось на фоне всей этой ситуации с вирусом

Фото пользователя
11 апр 2020 в 12:34

А я думал человекоподобных работ производит не компания, а самоизоляция.

Гость
11 апр 2020 в 12:37

Компании стоит сменить название на pormobot 🤣

ОТВЕТИТЬ
NeTotFedot
11 апр 2020 в 12:39

Я так понимаю, в Перми рабочих рук остро не хватает? И новые технологии в Перми развивать противопоказано?

Антон
11 апр 2020 в 12:51

Компания не рождающая абсалютно никаких базовых технологий, просто красивый модный треп про роботов. С улюлюканьем властей вокруг них, что в Перми развиваются высокие технологии и под это дело осваиваются всевозможные гранты. Ребята, попробуйте наладить в Перми выпуск холодильников, телевизоров, сотовых телефонов, хорошей бытовой техники. Вот это действительно сложно и чтобы цена была конкурентной. С вашей ленью, пилингом и откатингом вы никогда не сможете конкурировать с Китаем. Вот и вся история, а пока можете только ссать в уши про высокие технологии ваших торговых терминалов с рукам, наполненными технологиями гугл и амазон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:59

Вирус их не возьмёт. Надо человечеству спешить, чтоб хоть что-то после себя оставить - роботов. Они пойдут осваивать Вселенную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:36

Так эти грантопожиратели поехали ближе к поставщику запчастей. Экономят на логистике.

11 апр 2020 в 21:41

На них же оригинальный робот-терминатор, с которого скопировали робохлебало, в суд подавал. Проиграл что ли?

11 апр 2020 в 22:23

Что ответят на это лошары из "бостон дайнемикс"? Опять стыдливо отмолчатся?

ОТВЕТИТЬ