21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
29 апр 2020 в 08:52

В СССР как то без этих "богатых людей" обходились, которые отслюнявливают подкачки, оставшиеся от любовниц. Тогда государство все обеспечивало. И позорно по ТВ деньги не собирали как сейчас. Позорники!

Гость
29 апр 2020 в 09:14

благотворительность в россии это богатые известные люди просят нищее население скинутся

Гость
29 апр 2020 в 09:22

У богатых деньги не кончатся. Это у бедных они будут исчезать.

Гость
29 апр 2020 в 10:12

Как то заголовок смутил ... Беспокоитьсч, то что у богатых деньги кончатся, не надо. Нужно отличать людей богатых от меценатов. Первые всегда в борьбе - за строчки в Форбс. Вторые , когда то там давно, строили больницы и школы. Ой, что то я, как Президент, в историю углубилась ... Конечно, в поддержке нуждаются самые слабые и незащищённые. Но если государство не считает нужным понять, не видит, не хочет- надеяться надо только на себя. Каков поп - таков и приход. Время трудное у всей страны и что мы видим от государства ? Если 20 лет нас кормили обещаниями, то теперь даже и не пообещал ничего хорошего ...

Гость
29 апр 2020 в 11:08

Известный факт : Великобритания , Томас Мур , ветеран Второй Мировой войны, 99 лет, пополнил фонд по защите здоровья на 28 млн фунтов ( 32 млн Евро) Его challenge был следующим: он запланировал пройти 100 кругов с ходунками около своего дома и получить на счёт 1000 фунтов. Вся страна следила - пройдёт / не пройдёт...

Гость
29 апр 2020 в 12:50

ГАЗПРОМ дает рекламу народного достояния на первом канале, а мы всем народом деньги на детей собираем. Справедливо?!

Лариса Неохотникова
29 апр 2020 в 13:45

В СПБ и Москве благотворители помогают приобрести компьютеры детям из бедных семей. А в Перми учителя только и умеют, что ДВОЙКИ ставить за не вовремя сданное дом.задание. Подумать учителя не могут, что на 1 компьютере трое детей не успевают все сделать?