15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
15 мая 2020 в 11:36

Ах, эти Уральские виноградники, всех превзошли😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 11:36

Не производить, а разливать)))
Знатоки поймут)))

ОТВЕТИТЬ
ого!! ))
15 мая 2020 в 11:38

Какая неожиданная новость ))

Гость
15 мая 2020 в 11:48

Автор, в чем радость? Только в том Пермь станет производить барматуху, динатурат, это поило можно назвать как угодно, но назвать коньяком могут только бомжи на теплотрас!!! Дурдом, радуемся тому, что нас за наши же деньги травят и в СМИ про это пишут... А может АФТОР писал статью о том как все плохо на алкогольном рынке Перми?

ОТВЕТИТЬ
самгонщик
15 мая 2020 в 11:59

этот шмурдяк пейте сами,а я сам настаиваю свой коньяк в дубовом бочонке

ОТВЕТИТЬ
ну надо же
15 мая 2020 в 12:03

Какая гордость)) Лучше бы написали про нашу промышленность,сельское хозяйство.Вот где рейтинги должны быть.А у вас рейтинги показателей вирусов и алкоголя.Деградация да и только

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 12:08

Радуемся, что бредом насчет вируса перестали донимать. Команда "отбой" прозвучала.

Римус
15 мая 2020 в 12:18

Знаем мы этот коньяк. Не ослепнуть бы.

Гость
15 мая 2020 в 12:25

Да уж, есть чем гордиться. Статус алкогольной столицы, гости города удивляются, как много алкоголя в Перми. Через каждые 100 метров реклама зовёт Живое, разливное и т. Д. Просто позор.

Гость
15 мая 2020 в 12:39

У меня одного в прошлом году не вырос виноград в Лядах? Видимо, погода плохая была

ОТВЕТИТЬ
Автор
15 мая 2020 в 12:47

Марки, ёмкости, точки продажи, позывные, пожалста

Гость
15 мая 2020 в 12:52

Легендарные пермские виноградники на кислотных дачах🤣😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:04

Да ладно, Пермь переместилась в регион Шарант? Коньяк - это по сути торговая региональная марка, всё остальное - это бренди. Правда, тот шмурдяк, о котором идёт речь в статье, это совсем не бренди. Крашеный спирт с ароматизаторами.

ОТВЕТИТЬ
Узаконеный контрафакт
15 мая 2020 в 13:18

В стране диктатура криминала.

Гость
15 мая 2020 в 14:47

Эм, коньяк же только во франции производят, все остальное бренди

Чирик
15 мая 2020 в 14:54

А виноград с правого или левого реки Ку ку штанки?

Гость
15 мая 2020 в 15:47

Прямые поставки из подвалов хрущёвок Крохалевки

Гость
15 мая 2020 в 16:01

у Синергии нефтянка не прет, так возмещают алкашкой...

Ден
15 мая 2020 в 18:33

И что его в дубовых бочках выдерживают!

Гость
15 мая 2020 в 19:30

шикарные виноградники под Красновишерском

Гость
15 мая 2020 в 21:01

Спасибо, за комменты! И за, неподражаемое, у пермяков, чувство юмора! От души поржала!!! Респект!

ссср
15 мая 2020 в 21:17

Первая "хорошая" новость за долгое время! А то людей в кипятке варят, то дома рушатся, то провалы, то хромые лошади...👍😁

Гость
15 мая 2020 в 21:30

Народ продолжают спаивать. И пропаганда алкоголя в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 21:45

колян походу апарат новый купил. вышел на промышленые масштабы.

Гость
15 мая 2020 в 21:47

Первое место, а ни разу не видел в жизни пермского коньяка

ОТВЕТИТЬ
Рен
15 мая 2020 в 22:07

не урал алко,а бастион.
не коньяк,а коньячный напиток

Шура Балаганов
16 мая 2020 в 05:47

Дак чё, кто то их ведь крышует?

Gav
16 мая 2020 в 14:13

Ждём следующую новость о том, что пермь вышла в лидеры по производству кофе и выращиванию бананов.

Гость
16 мая 2020 в 20:48

ПЕРМЬ ВСЕГДА СЛАВИЛАСЬ СВОИМИ ВИНОГРАДНИКАМИ !!!

Гость
31 мая 2020 в 19:18

Шишки урожая 2019 года.Советую.

Загрузка...