21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Помирать красивой королевишной
15 мая 2020 в 22:11

Ноготочки мои ноготочки, я очень люблю мои ноготочки

Paranoids Dessidento Sekta
15 мая 2020 в 22:15

Вот можно вот вот я вот тут тогда по этому поводу выражусь лучше словами моего одного друга Кудымкарского Рыболова ?
"Как гувурят у нас в Кудымкаре, Главное для девок- ляпоту наводить, для мужиков главное штаны и носки иногда стирать, а для отрицателей коронувируса - шапку с фольги носить чё !"

Кудымкарский Рыболов
15 мая 2020 в 23:33

так все и есть- без труда не вытащишь и Россию из ковида

15 мая 2020 в 23:35

Ага, щас, будут они после каждого клиента выбрасывать халаты, тапочки и т.д. Кто-то в это верит? И так сколько убытков понесли из-за карантина, сейчас на всём экономить будут. Маски может и наденут — на подбородок если только. Типа работать неудобно, жарко и т.д. Надо чтобы их жёстко контролировали в плане всех этих мер, иначе будут настоящие рассадники заразы. Зря разрешили!

Гость
16 мая 2020 в 00:02

Кто все-таки парадом правит - оперштаб, губернатор или Роспотребнадзор?

Гость
16 мая 2020 в 01:05

У этого врио семь пятниц на неделе, и все в субботу.))

Гость
16 мая 2020 в 08:15

Какие ногти, стрижки, маникюры и педикюры. Нужно все это закрыть и очень быстро.Сейчас всем тяжело и малому и среднему бизнесу. Это не значит, что можно рисковать жизнями людей.

никитаБ
16 мая 2020 в 09:10

Как в перчатках работать парикмахер сможет если волос липнет к ним?

1Гость
16 мая 2020 в 09:58

Оперштаб, роспотреб и прочие службы вы о чем вообще? Мастер делает ногти по 3 часа бывает и больше смотря что клиент закажет, соответственно у него по 3-5 клиентов в день, а в том же супермаркете продавец на кассе обслужит за день не одну тысячу человек, где вероятность заражения больше? Про дистанцию, маски и прочее вообще лучше не говорить, зайдите в супермаркет и посмотрите сколько человек в масках перчатках и соблюдают дистанцию, 1 из тысячи. А вы там думаете как открыть парикмахерские педикюры и тд. Думайте лучше как народ жить будет и на что, грамотеи, где только вас набирают.

гость
16 мая 2020 в 10:00

я ржу с этого цирка 😂😂😂😂😂

Мак
16 мая 2020 в 11:43

Издевательство
И как так работать
После 1,5 месяцев закрытия
С такими требованиями РАЗОРИШЬСЯ
ВЫ ИЗДИВАЕТЕСЬ??????

Антуан
16 мая 2020 в 11:45

Педикюр - это правильно!

Гы гы гы
16 мая 2020 в 11:47

Надо разрешить только длинные и острые, чтоб как куриные лапки.

Гость
16 мая 2020 в 14:08

Достали уже со своими нововведениями! Сами не знают чего хотят

Гость