22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 мая 2020 в 16:29

Всё, добили производство?

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 мая 2020 в 16:54

это только в России можно убить отрасль кораблестроение. Корабли и метеоры с ракетами сдать на металолом. А потом через некоторое время думать как же отрасль возродить! Ну не идиотизм ли?

ОТВЕТИТЬ
Мотовилихинский
18 мая 2020 в 17:09

Еще один завод, пойдет по стопам Шпагинского и Дзержинского завода. Как только "наша" власть, во главе с главным Вождем, к чему-то прикасается - всё превращается в фекальные массы, прям антонимы царю Мидасу.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 17:15

На такой большой объект где баристов набрать? Все ж в Шпагина тусуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 17:37

РЖД в ближней перспективе вряд ли будет нуждаться в дополнительных вагонах и соответственно осях к ним. В нефтянке наверняка тоже спад по бурению приличный будет, штанговый способ добычи подсократят. Так что не технопарк - а просто парк видимо и новый культурный кластер с фонтанами и гостиницами. За счет бюджета конечно.

Гость
18 мая 2020 в 18:09

Ну все писец Мотовилихинским заводам теперь там шпалы красить начнут и развешивать, а из рабочих шкафов промодебилотов делать...

военный пенсионер
18 мая 2020 в 18:34

надо закрыть все заводы ВПК Перми- Искра, ПЗХО,Ленинский ,Кировыский, Свердловский заводы - а то заводы превратились в кормушку жуликов -воруют бюджетные деньги. Работяги там обленились,разжирели на хорошей зарплате . Надо признать что их продукция уже никому не нужна- это заводы мумии.
А на их месте поставить новые Жилые комплексы и парки, спортплощадки, ТЦ , басейны, Больницы

ОТВЕТИТЬ
Гамир
18 мая 2020 в 19:06

С 2008г.мы слышим от губернаторов обещания помочь в развитии судостроения на базе судозавода. А на деле видим постепенное уничтожение отрасли в крае, не долго уже осталось. Власти постыдитесь .

Гость
18 мая 2020 в 19:38

Пару лет - это не "тихонько-тихонько". Это вторая космическая. Кто там главный в крае по экономике - он на заводе работал?

Позвольте!
18 мая 2020 в 19:39

Не этот ли врио по вступлению в должность пальцы гнул - Я! Подниму промышленность! Промышленность в приоритете!
По факту убивает даже то, что Решето не смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:51

А маневренные локомотивы - это что такое? Которые multi-track-drifting могут делать? Может маневровые все таки?

Гость
18 мая 2020 в 20:23

Технопарк - это площади в аренду посдавать и сказать, что так и было?

Гость
18 мая 2020 в 22:47

Для того, чтобы завод начал работать необходимо разогнать старое руководство. Оставить только тех кто готов работать не только на гособорон заказ. Нынешнее руководство только и умеет пилить госконтракты и сроки срывать. Если все так и оставить ничего не выйдет, все идеи как в болото...

Сергей Геннадьевич
19 мая 2020 в 05:07

В Березниках не могут открыть вокзал,речь порт хотя сырьё вывозят и по реке и дороге круглосуточно.А тут заводам работу.Только думать будут до следующего губера.что скажет за граница?столько времени уничтожали их ними-же руками и на снова?

Ээээ
19 мая 2020 в 12:47

Давно пора эту грязь с реки убрать!

ОТВЕТИТЬ