22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Леночка
10 июн 2020 в 11:25

Очень круто! Что такие люди ,есть у нас в Пермском крае. Была в том,году на фестивале и видела ребят. Беседка у них очень классная,как будто перенесли в сказку.
Надеемся на фестивале в этом году ,вы тоже построить сказку. Дети до сих пор помнят ,домик. 🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:57

Минимум пять лет производители эпоксидки раскручивают эту тему на Ютубе. Дамские сумочки, посуда и множество других прибамбасов, ибо столешницы уже всем приелись. А начинали проталкивать эпоксидку с заливных полов по объёмным рисункам двадцать лет назад! Сможет Сергей раскрутиться - порадуюсь от души, но пока он только всё глубже вязнет в этой смоле.

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 июн 2020 в 16:44

Видели их на набережной на ВеникФесте в том, году. Очень красивый стол они сделали, всей семьей его не могли наладиться. 😂 Купили разделочные доски, до сих пор пользуемся.

Шапар
10 июн 2020 в 17:08

Ребята работают на высшем уровне, отлично ориентированы на клиентов, на расширение номенклатуры. У меня от мастерской Сергея дома журнальный стол, доволен как слон.
В будущем планирую заказать кухню из массива и мебель в ванную.
Так держать, земляки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:54

Молодцы!

Дим
11 июн 2020 в 22:49

Парень молодец!

Гость
12 июн 2020 в 07:13

Приятно читать про креативных, талантливых людей! Удачи ребятам👍

гость
12 июн 2020 в 16:51

молодец парень что уволился с завода .
сам там работал -изнутри увидел что такое завод. Люди туда приходили осваивать бюджетные деньги и отсиживаться как тараканы. От этого хорошо оплачиваемого паразитизма меняется мозг. Перестает творить. Завод ничего полезного не делал , а парень приносит пользу людям.

Работяга
12 июн 2020 в 20:19

То же в свое время работал на ПЗмаше, завод делает изделия по через чур завышенным ценам. Половина работающих, это одни сплошные бездари, устроенные на хлебные места по родственно-половым связям. И все это за средства налогоплательщиков...
Удачи в творчестве!!! Молодец, что ушел с этого гадючника!!!