Вечно она попрошайничает.. То "помогите с помещением", то "помогите с ремонтом помещения", то "помогите с деньгами, а то продам все!", то "губернатор, давайте открывайте, денюх надо!!", теперь вот снова попрошайничает..
Самая клянчущая Йога-студия.
Да, она уже не первый раз простит деньги. Видимо, расчёт на то, что йогой занимаются щедрые великодушные люди. Но она предприниматель, и так бизнес не делают. Сколько у нас кафе, столовых, фитнес центров, магазинов, парикмахерских, но просить деньги у клиентов как-то не камильфо для остальных.
Люди, вы такие злые. За время этой типа изоляции закроются сотни классных проектов, Триумф вон тоже на грани, это очень грустно. Не хотите/не можете поддерживать, не надо. Но писать гадости — это дно. Наверняка ни у одного из комментаторов нет своего бизнеса, малому бизнесу очень хреново сейчас.
Если человека поддерживают люди, это очень здорово. Никто из нас не знает ситуацию, а с дивана сидя, можно все, что угодно писать и быть «экспертом». Тем более тут не денег просят, а продают классные штуки. Я лично не хочу, чтобы в этом из без того убогом городе закрылись все классные начинания и остались одни Лионы с КБ.
Что мешает Ирине Суворовой проводить занятия на свежем воздухе?
Махонин специально, наверное, малый бизнес добивает. Это всех касается, не только этой студии.
Вечно она попрошайничает.. То "помогите с помещением", то "помогите с ремонтом помещения", то "помогите с деньгами, а то продам все!", то "губернатор, давайте открывайте, денюх надо!!", теперь вот снова попрошайничает..
Самая клянчущая Йога-студия.
нет потенции в бизнесе- уходи.
Не можешь вести бизнес, займись чем то другим. Опустилась до того, чтобы клянчить деньги у граждан))).
Какие же у нас в Перми злые люди, это одно из главных отличий нашего города, к сожалению.
Да, она уже не первый раз простит деньги. Видимо, расчёт на то, что йогой занимаются щедрые великодушные люди. Но она предприниматель, и так бизнес не делают. Сколько у нас кафе, столовых, фитнес центров, магазинов, парикмахерских, но просить деньги у клиентов как-то не камильфо для остальных.
Если на эту шарашку соберут деньги, это будет тот случай, когда снизу постучали.
Наглость - второе счастье..
Люди, вы такие злые. За время этой типа изоляции закроются сотни классных проектов, Триумф вон тоже на грани, это очень грустно. Не хотите/не можете поддерживать, не надо. Но писать гадости — это дно. Наверняка ни у одного из комментаторов нет своего бизнеса, малому бизнесу очень хреново сейчас.
Если человека поддерживают люди, это очень здорово. Никто из нас не знает ситуацию, а с дивана сидя, можно все, что угодно писать и быть «экспертом». Тем более тут не денег просят, а продают классные штуки. Я лично не хочу, чтобы в этом из без того убогом городе закрылись все классные начинания и остались одни Лионы с КБ.