Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье предложили построить экотехнопарк, музей промышленности и центр круизного туризма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
28 июл 2020 в 14:57

Сначала с зоопарком разберитесь. И трамваи доделайте.

28 июл 2020 в 15:15

Детскую поликлинику в Закамске постройте, уже рушится то что законсервировали. Все эти названия как потемкинские деревни, в городе рекреаций нет , где народу передохнуть можно в городе.

гражданин
28 июл 2020 в 15:38

Ребята, вы с недоделанными делами для начала разгребите!!! и будет вам уважение народа!!!

Гость
28 июл 2020 в 15:42

Точно! Вот музеев нам не хватает: музей бывшего завода Шпагина, Дзержинского, Велты, пуговичного заводика, нового зоопарка, аквапарка, музея метро и прочих мест где трудились люди создавая материальные ценности. Теперь эпоха купи-продаек

Дядя
28 июл 2020 в 15:45

Ну вы прям как мой племяшки, сначала одну конфету не доели, а уже за другую хватаетесь👍

Ден
28 июл 2020 в 17:31

Может просто промышленность развивать. Открыть ранее закрытые заводы. А не музеи промышленности!

Гость
28 июл 2020 в 19:59

А тем временем, каждый пятый в России заявил о значительном падении дохода из-за пандемии, а каждый десятый — о полной потере заработка.
Почти 45% россиян живут на менее чем ₽15 тыс. в месяц.

28 июл 2020 в 19:37

экотехнопарк на новоязе это ПОМОЙКА
Шиес - не помойка, а Пермь - помойка!?

Гость
28 июл 2020 в 15:06

Чего только не планировали построить в прикамье. Дальше планов это не уходит обычно

Ded Pihto
28 июл 2020 в 17:27

Очередной приступ безудержной фантазии.

28 июл 2020 в 19:38

предвыборный понос фантазий

Катя
29 июл 2020 в 13:48

Промышленность Прикамья теперь только в музее можно будет увидеть)

федя
2 авг 2020 в 18:21

Завод по переработке мусора лучше бы построили, борщевик бы вывели !!!

Гость
9 авг 2020 в 03:02

Верните старую транспортную сеть! И 66 автобус! Людям не нужны ваши пересадки..!.!.! Музеи.. Бред. Асфальт вон на Ленина положите. Вся улица в зарплатах, как село. Стыдно вам.

Гость
9 авг 2020 в 18:14

Откройте сразу кладбище промышленности

пенсионерка
10 авг 2020 в 01:03

считаю что о комфортном проживании в крае нужно спрашивать и пожилых людей. Все неизбежно постареют. А по прежнему скамеек возле домов не будет, пандусы и поручни в местах общего пользования так и останутся фантастикой, а общественный транспорт, подъезжающий к бардюру на остановке (как раньше подъезжали троллейбусы) это вообще мечта.

Наталья
10 авг 2020 в 23:47

Значит аквапарка городу- миллионнику не видать? Вместо всего перечисленного...

женя
11 авг 2020 в 17:19

НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ-НА-ДО!!! 90% из 100% опрошенных согласятся с этим! Достройте долгострои, дороги, возрождайте тепличные хозяйства ПК, деревни поднимайте, которые через лет 5 окончательно вымрут, поднимайте демографический кризис края (стимулируйте)Поднимайте архивы старых проектов которые заморожены - размораживайте! Дел старых хватит на 5 лет вперёд.

гость
14 авг 2020 в 14:59

Ой. Мечты.

Тамара
14 авг 2020 в 15:14

На инфекционную больницу денег нет???

Гость
15 авг 2020 в 15:57

Присоединяюсь к коментариям рада что есть еще здравомыслящие люди. У перми отобрали иподром взамен долбанутый торговоразвлекательный центр рядом с туберкулезным стационаром .браво прожектеры. Что еще придет в эти вспаленные мозги. А где новые парки галерея новый зоопарк ,аквапарк,басейны да наконец фонтаны красивые а не эти брызгалки. Как услышишь пермские новости так настроение падает.

Гость
16 авг 2020 в 17:57

А откуда вы взяли, что они не собираются продолжать начатые работы?Об этом ничего не сказано в этой информации. Лишь бы повочать, вместо того, чтобы порадоваться.Не надо портить себе здоровье попусту негативом и болеть не будете.

Саша
17 авг 2020 в 15:02

На самом деле. Зоопарк, галерея. Завод Дзержинского, Мотовилихинский завод. Должны работать. Мясорубки , соковыжималки, кофемолки и много чего можно .Посуду. В войну все пушки в Перми делали. Заводы должны работать ать. А люди зарабатывать и плодиться.

Дедушка
19 авг 2020 в 00:22

"Музей промышленности"
Оговорка по Фрейду?

Медик
19 авг 2020 в 12:39

Вы медикам за коронавирус выплатите когда?

Вадим
20 авг 2020 в 15:58

Экотехнопарк с ТКО (твёрдые коммунальные отходы), в просторечие - мусоросжигательное предприятие. Всё дерьмо из столицы свезут сюда для уничтожения. Архангельские ребята свою землю отстояли. Теперь к нам перешло.

Дедушка
21 авг 2020 в 23:53

Ежели быдло не выберет кого нужно.
Будет сосать. Лапу конечно же, а не то что вы подумали.

нат
22 авг 2020 в 20:49

Вот если у него хватит смелости исправить все - то, что нарубил Максимка Лесоруб - тогда можно смело голосовать за него. А так пока "темная лошадка", а не ГУБЕРНАТОР.

Валентина
23 авг 2020 в 02:28

Достроить старые объекты, вернуть чистый экологический транспорт-троллейбусы, вернуть старую систему Транспорта, эти пересадки надоели, все сделали против воли народа. Впереди сентябрь, школьники, студенты будут ездить, родители детей в детские сады возить, как ездить будут, а ещё зима впереди и будет транспортный коллапс. Хватит эксперименты проводить с народом. Всю Транспортную систему сломали. Кто за это ответит. Вместо создания новых предприятий и рабочих мест бывший губернатор Решетников разрушил завод Шпагина и там «культурное пространство», строительство зоопарка недостроенного - средства разворовали. За одно берёмся, до конца не доводим, за другое берёмся - так легче деньги отмывать. Дорогу до Кунгура сколько лет строим? Уже 4-й губернатор . Все против народа, только воплощение своих амбиций...... думайте и советуйтесь с жителями

Валентина
23 авг 2020 в 02:48

Автобус маршрута 68 ходит редко, с электрички ждала 37 минут в выходные, за это время пять автобусов 1 маршрута ушло . Видимо с вещами надо ехать на маршруте 1 , а задам там пересаживаться на другой автобус. И вообще очень не удобно стало. Маршрут 13 верните. До Комсомольской площади теперь без пересадки не доехать. Горе руководители- экспериментаторы транспортной системы такое натворили, без слез не обойтись. Это же надо так народ свой не любить,, все делать так , чтобы осложнить ему жизнь. Сами на служебном Транспорте ездят, а народ с одной остановки бегает на другую, чтобы пересесть, т.к. они находятся в разных местах и ещё надо переходить на светофор. Время , чтобы добраться до работы увеличилось. «Все для народа» - как бы ему ещё осложнить жизнь...что ещё придумаете?

Гость
23 авг 2020 в 11:32

Какой экотехнопарк, торговоразвлекательные цетры зачем они нужны? Где новый зоопарк, галерея, аквапарк? Ничего не построено, берутся за новое. В Перми и Пермскому краю нужна достойная медицина(строительство новых больниц и поликлиник). Где новая инфекционная больница?

Ирина
29 авг 2020 в 07:58

Хватит тратить наши деньги и посылать нам с Москвы ряженых

Валентина Грегуль
30 авг 2020 в 21:57

На ВСЁ край может иметь средства =деньги, надо только проверить ,куда деньги от вывоза - тысячи составов только из Соликамско - Березниковского района вывозят, космические количества стратегической важности природные ресурсы и продукты производства ,без перерывов сутками..Пришло время создать комиссию, чтобы вернуть краю и народу уворованное, хотя бы на будущее!.Если так будет продолжаться наше добро будет уже не наше. Будущему губернатору никто почему - то не пишет такой наказ.

гость
1 сен 2020 в 06:42

верните тролейбус

Александр
1 сен 2020 в 10:18

Давайте пойдем от печки! В первую очередь нужно закончить ранее начатые дела. И говорить о законченных объектах. Планы строить и советы давать большого ума не надо.

Гость
1 сен 2020 в 15:48

на вышке 2 строят дома но нет поликлинники нормальной для взрослых и детей😠😠😠

Иван
4 сен 2020 в 16:45

Еще за "сизо" не рассчитался "недогубернатор"! Рестораны, кафе, театры закрыты, в школы и детсады не пускают родителей! "НА ВЫНОС" ИДИ, МАХОНЯ!

Старожил
5 сен 2020 в 12:08

Обратите внимание на Усть-Качку. Когда-то курорт строили всем миром ведущие предприятия Урала. Гос. средств вложено будь здоров. И всё было передано на "баланс" профсоюзов. И эта "школа коммунизма" раскоммуниздила и просрала всё. Но не без выгоды для руководящих товарищей. Но, слава Богу, построено было прочно и курорт всё же жив. Это прекрасное якорное предприятие для медицинского и рекреационно-реабилитационного кластера. Курорт может быть дополнен медициной высоких технологий. Инженерная инфраструктура позволяет ещё очень многое. Нельзя, чтобы Усть-Качка превращалась только в "мегадачу" и "спальню" Перми.
"Эй вы там, наверху!" Это я к вам обращаюсь. И поменьше "пиара". Ей богу, надоело.

PETBOR
7 сен 2020 в 16:49

Во всех прожектах Махонина ни слова не говорится о судьбе участка железной дороги между Пермь-1 и Пермь-2. Сам он старательно уходит от ответа по существу вопроса. Продолжает дурные дела Максимки - недогубернатора и его предшественника Чиркунова по развалу экономического потенциала Перми и Пермской области (не края)?

Гость
8 сен 2020 в 00:26

Ничего нового!!!Смысл вообще за кого то голосовать....Всё как было всю жизнь,так и осталось...Всё от людей,а не для людей!!!

Гость
8 сен 2020 в 06:45

задолбали. зоопарк достройте

Гость
9 сен 2020 в 12:37

А нет ли желания у путинского ставленника возродить велозавод в Перми?А то как - то нелогично получается,свой завод разорили,и теперь закупаем импортные велосипеды!Или Амкар восстановить проще?Почему вопрос дольщиками будет решаться только в конце года?Да.и какого отношение Махонина к тому вопросу,который ему задали на эспланаде,про куклу путиа!

Гость
9 сен 2020 в 14:31

До нашего ВРИО не доходит, что он не компетентен решать текущие проблемы края. Что бы проблемы решать, нужно вникать и понимать их. Не по Сеньке шапка....

Лариса
11 сен 2020 в 23:13

Возродите первичную медицину в Перми и крае. невозможно попасть на рентген в поликлинике №7 Мотовилихинский р-н, не работают процедурный кабинет и физиопроцедуры с оптимизацией. Создайте достойную жизнь, развивайте промышленность, музеев хватает.

Нина федоровна
12 сен 2020 в 20:33

Прошу скорее решить вопрос по детям ,рождённым в годы войны. Позор , уже во многих регионах этот статус действует, а вы до сих пор этим не занимаетесь.
Прошу разобраться с тарифами ПСК, почему они в 1,5 раза выше

Антон
13 сен 2020 в 16:50

Это очередной вывод денег из бюджета и последующий их распил. Все как раньше, при Решетникове, Басаргине и пр. Махонин начинает отрабатывать заказ Москвы, т.к. на его выборы потрачены огромные деньги.