5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Ден
10 авг 2020 в 11:12

Выкупать ради достройки двух домов? А потом что!

Гость
10 авг 2020 в 11:19

Под властями он быстрее обанкротится... лучше б участки под застройку дали и обьекты востребованные, а то все москолям, Репе и пзсп...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:34

Раздали все участки москвичам, Сатурн следующий в очереди на банкротство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:45

Почему зоопарк 14 тресту не отдали строить?

Гость
10 авг 2020 в 11:51

Довели до банкротства, выкупят за бюджетные деньги и передадут москвичам за символические гроши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:07

Ой да ладно вам, этот текст по завышенным ценам материалы закупал, ради откатов, по любому были ещё методы воровства. Так что ничего удивительного в банкротстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:34

Этот трест уже лет 20 банкротится, всё не как не может!

А дома то у них
10 авг 2020 в 14:04

В последние годы без всякого качества.

Интересно
10 авг 2020 в 14:05

А имущество, которые собственники в другие шарашки заныкали, вернут? Или так прокатит?

Гость
10 авг 2020 в 15:13

Не понятно , что собрались власти Прикамья выкупать- вывеску на здании Куйбышева 82? У треста нет уже никаких производственных мощностей, нет трудового коллектива, а есть собственники и наследники,которые угробили некогда процветающее предприятие.

Гость
10 авг 2020 в 15:15

Классический "надёжный застройщик", захотела власть - и смяли трест, как промокашку. Так же в своё время смяли Поллукс. Хотя, объективности ради, последние 10 лет руководство 14 треста делало всё, чтобы вылететь в трубу - как, впрочем, и Камская долина. Местные строители никак не хотят понять, что их время ушло, Москва будет их уничтожать любыми способами - ничего другого Москва не умеет.

Замечательное заявление
10 авг 2020 в 17:16

Это называется захват. Или раскулачивание.

Гость
10 авг 2020 в 17:29

Ну и чепуха, автор не понимает, что пишет. Что значит спасти от банкротства, когда сам же пишет, что кредиторка будет погашена, за счет реализации активов. Это и есть банкротство, просто, оно пройдет цивилизовано, в ноль. ТРЕСТ 14 и заявлял, что будет достраивать все объекты, и отдаст все долги, за счет продажи всех активов. Так ничего нового и не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Яна
10 авг 2020 в 18:16

Авиатор 3, Старцева 143 - может власти наконец то посмотрят не этот дом и начнут что то делать?

34 года за рублём!
10 авг 2020 в 23:14

Всем нужны быстрые деньги,окружение покойного директора не исключение! Увы .Место на Рязанской лакомый кусок ,снесут всё и настроят высоток ,а за жби будем ездить в Татарию (((((

ОТВЕТИТЬ
Экс62
10 авг 2020 в 23:22

Мотовилихинские заводы нет желания выкупить ?Набережную продлим до Язовой ))))

Готь
27 фев 2021 в 17:34

Здравствуйте, а - монтажный трест 14 АСОВСКОЕ охот хозяйство чьё теперь?

Загрузка...