Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На месте ДК «Телта» в Перми построят отель Hilton»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
1 сент 2020 в 11:09

сначала вернуть электрички, а потом строить что-то по нормативам и в соответствии с историей и архитектурой улицы

Билли Бонс
1 сент 2020 в 11:58

из ВКИУ гостиницу, на месте ДК Телта гостиницу... И одна другой круче. )) А та же Жемчужина (Холидей Инн)- полупустая.
Блин, город ТЦ и Гостиниц. ((

гость
1 сент 2020 в 11:45

А с парком им. Гоголя что будет? Заберут и огородят для постояльцев? Совсем уже охренели. Зачем нам эта гостиница? Тупизм крепчал...

Гocть
1 сент 2020 в 11:47

О да, нашей деревне очень нужна гостиница Хилтон. Ведь у нас такие потоки туристов и крупных бизнесменов.

1 сент 2020 в 12:06

Я так понял древний парк вырубят полностью??? Сделают парковку???

Гость
1 сент 2020 в 11:38

Не понятно на каком основании этот московский посредник занимается организацией и кого он представляет, плюс это ооо ни разу не участвовала в конкурсах и была лишь ответчиком в судах на 15 млн

Гость
1 сент 2020 в 12:54

да хрен с ним, пусть отель. но почему такой убогий дизайн?! эти три параллелепипеда набережную отнюдь не украсят

Гость
1 сент 2020 в 16:55

Интересно, а инвесторы знают что там мост собираются строить ))))

1 сент 2020 в 10:58

там нельзя строить больше 3 этажей сползет с горы
нечего было ломать ДК

Гость
1 сент 2020 в 11:06

Да ладно, чего вы переживаете? Вам там не жить.

Гость
1 сент 2020 в 22:22

Стеклянные коробки в стиле ТЦ у речного. Новый Пермский стиль. Нужна ли городу еще одна гостиница вопрос видимо не стоит.

MDA...
1 сент 2020 в 22:50

А шо такие все наивные? Заявят гостиницу, а построят бизнес-центр или жилье...)
Застройщики нонче ж на ходу документацию меняют. Вот что с парком и фонтаном планируется делать совершенно непонятно. Вид с правого берега на набережную, где доминантой была галерея власти уже давно испахабили. Кризис таланливых архитекторов и вообще людей во власти в Перми на лицо.

Светлана
2 сент 2020 в 02:35

Архитектура более чем убогая!!!!!

Гость
1 сент 2020 в 12:03

Смысл? С транспортом там бяда! Постоянные ветра (лето то всего 3-4 месяца) ла и цены в Хилтоне не для Перми...

Гость
1 сент 2020 в 11:14

Когда несколько лет назад проводили оценку инвестиционной привлекательности региона, было замечание потенциального инвестора, что в городе нет ни одной 5-звездочной гостиницы (а например в Екатеринбурге их целых 5). Когда отдавали участок под застройку, чиновники заявляли о том, что будет построена 5-зездочная гостиница. Сейчас еще строить не начали, но оказывается уже 4 звезды. Все понятно.