1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Пермяк
11 сен 2020 в 15:41

Фудкорты и масочный режим - ну-ну.

Гость
11 сен 2020 в 15:55

он ещё не глава)

Гость
11 сен 2020 в 16:17

19 лет назад произошло уничтожение башен в Нью-Йорке. После этого во всем мире стали устанавливать рамки на входы на вокзалы и в торговые центры, в аэропортах пассажиров стали заставлять снимать ремни и ботинки, стали запрещать проносить в ручной клади спички и зажигалки, а также жидкости в емкостях более 100 мл. Ни одного террориста такими мерами вроде бы так и не поймали, но все запасные выходы на вокзале Пермь 2 сейчас закрыты и с платформы ты в здание вокзала не попадешь. Сейчас вот типа из-за ковида, хотят ввести (и уже ввели) еще большие ограничения на перемещения (только с прививками, в маске и перчатках и т.д.). Бог любит троицу. Международный терроризьм, ковид и зомби апокалипсис. Делайте ставки господа! Что следующее?

Гость
11 сен 2020 в 16:42

Их самих этот маразм еще не смешит. Кушать на фудкорте и в ресторане значит без маски и перчаток можно (а в маске кушать сложно), а вот ходить по коридорам ТЦ без маски и перчаток низзя. 👍

Анна
11 сен 2020 в 16:54

Так с 20 сентября закроют

Гость
11 сен 2020 в 20:16

А тем временем, Пермский край — лидер по смертности от коронавируса среди всех регионов Приволжского федерального округа.

Александр
11 сен 2020 в 21:55

Кто все эти персонажи вообще? Какой то непонятный оперныйштаб , ржу ни могу.

Александр
11 сен 2020 в 21:58

Маска и перчатки - физ.лица - зашквар.

Гость
11 сен 2020 в 22:00

Где этот Самоизолированный? ))) Ау! Бузи, давай! )))

Гость
11 сен 2020 в 22:27

Ну всё правильно, первый день голосувания и в аккурат в этот день решил преподнести ,сей господин, очередной подарок в виде приманки (открытие фудкортов и игровых комнат) Корешок то заморский Макгрегор это заценит !!!!Браво,стоя аплодирую!!!!!.Не забудьте скинуть видос данного бойца с поздравлениями,хоть в выхи то поорать)))