6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
8 окт 2020 в 09:48

Продал бабушкины яблоки и поделился с ней 10% с продажи - какой хороший мальчик!
Мальчик стремится быть во всем похожим на отца, владельца фирмы, оказывающей услуги по уборке урожая.

Гость
8 окт 2020 в 13:31

С рождения Саша пай-мальчиком был
Имел Саша хобби - он деньги любил
Любил и копил...

гость
9 окт 2020 в 10:05

мальчику объяснили, что все, что находится в земле (клады, полезные ископаемые), является собственностью государства?
и да, согласен с комментаторами: ставить знак равенства между выращиванием бычка на убой и "ответственностью за тех, кого приручили" - просто ни в какие ворота

Гость
8 окт 2020 в 12:42

Бабушка торговала а он ей только 10% при откорме бычка за минусом всех затрат прибыль минимальнвя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 08:43

вообще то зелень ( петрушка лук редис ) приносит больше дохода зимой если выращивать и продавать

Гость
8 окт 2020 в 17:31

Александр Лукашенко. Начало.

гость
12 окт 2020 в 10:53

Очередной (недавно была история про ребенка, собирающего мусор) родительский пиар.
Только для кого и зачем? Дети это не прочитают и пример брать не побегут.

Куда обращаться, чтобы и про твою кровиночку самую одаренную замолвили словечко?

Гость
3 ноя 2020 в 09:51

Наивный тюменский мальчик. Хорошо, если с одного бычка он в ноль выйдет с учётом проданной тележки навоза. Даже если он его откормит до полутонны за полтора года.

буква
8 окт 2020 в 08:38

смотрю передачу "невероятный доктор Пол" и понимаю, какую Россию мы потеряли..как дети ухаживают за животными на хозяйствах своих родителей,зарабатывают собствнные деньги,приучаются к труду..и...не стыдятся этого.Мы все потеряли.
Удачи тебе,Саша!!!!!

гость
9 окт 2020 в 09:23

Пермские мальчишки!А вы что, хуже что ли?Вы всё сможете,если захотите!Вперёд!

Гость
3 ноя 2020 в 08:43

Парень молодец :) но бычка жалко :(

Гость
3 ноя 2020 в 17:37

конкуренты сожгут весь бизнес, и горя не поможет

Гость
8 окт 2020 в 14:27

помню в фильме "Республика ШКИД" таких младо-предпринимателей толпой мочили, а сейчас!!!!? бедная страна с такими детками - торгашами😢😢😢

Гость
9 окт 2020 в 01:29

Страшно, когда ребенок говорит о том, что хочет отдать выращенного им бычка на убой... Фраза Экзюпери тут как-то совсем не к месту. Но его предрасположенности к предпринимательству завидую, но уж лучше яблоки продавать

Гость
8 окт 2020 в 13:06

Парень самый настоящий молодец!!!)
У него всё обязательно получится!!!👏👏👏