20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

4951
23 окт 2020 в 17:08

дурацкое грубое неприятное название. Магия была лучше! закупайтесь там сами в свой прок! 💩

ОТВЕТИТЬ
Дизентерия палочка
23 окт 2020 в 17:14

Люди вы задолбали уже меня,покупайте всякие моющие и чистящие средства,руки стали,каждый день мыть с мылом и санитайзером,совсем скоро добьёте меня.(((

Гость
23 окт 2020 в 17:29

Очень скучный магазин, ходить туда не хочется. Скоро весь город превратится в склад-магазин.

ОТВЕТИТЬ
Лютик
23 окт 2020 в 18:14

Действительно впрок ужасен в плане брендинга (его просто нет, гляньте на его унылую цветовкю палитру и ..логотип.. ) а в магии хоть были эти элементы. Впрок - ощущение склада, барака, магазина для бедных. Само слово ..впрок.. незвучное, ввзывает эмоции унылости и дефицита (впрок закупаются толтко бедняки и при проблемах с поставками товаров)

Вобщем ребята, ваш ..впрок.. будет портить наш город. Жтвете с 1999 г а так и не стали приятной фед сетью. На уровне магазина в соседнкм подвале остались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:56

Несмотря на неказистый брендинг, магазин неплохой, если пользоваться мобильным приложением

Гвоздь вам в кеды
23 окт 2020 в 22:53

Практическая магия была шикарной сетью с грамотным категорийным подходом. Имел честь работать с ними будучи менеджером крупной международной компании. Переговоры вели умело, не как бандиты из Вивата, почему бы властям не поддержать эту сеть?! Но нет! проще все отдать магнитам и пятёрочкам...

ОТВЕТИТЬ
Вадик
24 окт 2020 в 00:56

А я сегодня во ВПРОК принёс старую зубную щетку - дали скидку 50% на новую. Только на этом 100 рублей сэкономил, приятно)

ОТВЕТИТЬ
Плинтус
24 окт 2020 в 00:59

Расчитано на серость на того кто не выбирает заходит схватил что дают и тем доволен .У них будет свой контингент конечно .Напоминает совок штаны на вырост и другие ужасы.

ОТВЕТИТЬ
петя
24 окт 2020 в 09:30

путин цены кризис радуйтесь

Guest
24 окт 2020 в 10:15

Очень познавательная статья, спасибо. Скидки и ассортимент это очень приятно. С удовольствием буду ходить, но в Магнит-Косметикс. Ведь только в Магнит-Косметикс ежедневные акции на широчайший спектр продукции. А также только Магнит-Косметикс радует меня самыми низкими ценами в каждом магазине, которые, к слову, всегда расположены в шаговой доступности.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
24 окт 2020 в 10:49

Ни магия, ни оптима не нравились. Ярко да, но дорого и скудный ассортимент. И не очень качественный. Последняя покупка была в Браво, почти перед закрытием магии. Сетки для стрики. Даже не пользовалась, пришлось выкинуть сразу после того, как распечатала сетку из упаковки. Молния просто развалилась. Не знаю сколько лет и как хранили этот товар, прежде чем пустить в продажу. Уже давно предпочитаю магнит косметик.

Гость
24 окт 2020 в 12:11

Парфюм там и косметика одна подделка китайская и турецкая.

ОТВЕТИТЬ
Я такой....
24 окт 2020 в 13:40

Я во Впроке постоянно что-нибудь ворую на Хабаровской, 54А

ОТВЕТИТЬ
Гурман
24 окт 2020 в 17:10

Люблю впрок, всё нужно для дома там нахожу. Для холостяка самый нужный магазин :)

ЛедиДи
24 окт 2020 в 17:12

Приложение ТБП 👍 огонь, не люблю ходить по магазинам

Катерина Прекрасная
24 окт 2020 в 17:15

Классный магазин, мне нравится! Большой выбор, скидка по карте, ещё и приложение ТБП выручает, с ним ещё выгоднее

гость
25 окт 2020 в 13:45

жаль практическую магию. хорошие товары по разумным ценам и скидки были. впрок неприятный для посещения магазин. напоминает убогий тесный сарай с барахлом из китая. типа сельпо. хорошие сети разоряются. их место г занимает. кто нормальный туда ходит то?

Гость
25 окт 2020 в 15:43

У нас почтовые отделения давно превратились в магазины насмех всему миру, где почтовые работники занимаются только своей работой, а не продажей товаров.

Александр
3 дек 2020 в 12:11

Точно магазины данной сети посещать не буду

Загрузка...